西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区
工程监理标段一中标候选人公示
(招标编号:E************001001)
发布日期:2025年07月21日
招标人 | ******建设局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||||||||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||||||||||
开标时间 | 2025年07月16日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||||||||||
公示开始时间 | 2025年07月21日 | 公示结束时间 | 2025年07月24日 | ||||||||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 | ||||||||
第1名 | ******有限公司 | 响应 | 206058.00元 | 姓名:刘建波 证书编号:****** | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 | ||||||||
第2名 | ******有限公司 | 响应 | 202893.89元 | 姓名:姚岗 证书编号:****** | 365日历天 | 合格 | |||||||||
第3名 | ******有限公司 | 响应 | 210742.00元 | 姓名:李惺豪 证书编号:****** | 365日历天 | 合格 | |||||||||
评标情况 | |||||||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||||||
******有限责任公司 | 总监任命书无法定代表人签字;未提供青海省工程建设和信用平台实名制认证截图 | ||||||||||||||
******有限公司 | 大纲没有针对性 | ||||||||||||||
******有限公司 | 总监注册证书未签字 | ||||||||||||||
******有限公司 | 大纲没有针对性 | ||||||||||||||
******有限公司 | 暗标清表不通过 | ||||||||||||||
******有限公司 | 大纲没有针对性 | ||||||||||||||
******有限公司 | 总监无法定代表人任命书 | ||||||||||||||
******有限公司 | 不通过(总监注册证书未签字) | ||||||||||||||
******委员会名单 | |||||||||||||||
招标人代表: | 代英 | ||||||||||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 潘福业;李慧;王军战;朱建华 | ||||||||||||||
******建设局反映,联系电话:******710。 |