关于大数据辅助分析系统服务的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:PSZXDL-2025-00130
项目名称:大数据辅助分析系统服务
标包编号:PSZXDL-2025-00130-001
标包名称:大数据辅助分析系统服务-A
二、废标/流标原因
******有限公司未提供本单位的项目负责人或者主要技术人员的劳动合同、社会保险等劳动关系证明材料,未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: ******公安局坪山分局
联系人: 吴警官
联系方式: 0755-******
2.交易代理机构信息
名称: ******有限公司
项目联系人: 党工
联系地址: 深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式: 0755-******
技术支持:
******有限公司 2025年07月25日