欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

<!--[城东街道综合办公室]-->江苏省工程建设项目评标结果公示

<!--[城东街道综合办公室]-->江苏省工程建设项目评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-16
招标文件下载
我要报名

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******委员会金山社区2025年场地翻建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

400930.08

项目负责人

陈惠东

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

402016.18

项目负责人

桑学柱

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

404258.32

项目负责人

曹明岗

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

 
 

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

B1.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的

2

******有限公司

B1.15未按招标文件要求提供投标保证金的

3

******有限公司

B1.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的

 
 

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 
 

 

    4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

 
 

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第三方信用评价

得分

1

******有限公司

410927.96

96.74

0.8

97.54

2

******有限公司

436999.60

90.29

0

90.29

3

******有限公司

378990.75

95.24

0

95.24

4

******有限公司

379666.62

95.35

0

95.35

5

******有限公司

380919.23

95.56

0.8

96.36

6

******有限公司

394255.65

97.76

1

98.76

7

******有限公司

383301.24

95.95

0.8

96.75

8

******有限公司

393654.32

97.66

1

98.66

9

******有限公司

418895.06

94.77

0.8

95.57

10

******有限公司

388049.31

96.74

0.8

97.54

11

******有限公司

423709.13

93.57

0

93.57

12

******有限公司

378781.05

95.21

0

95.21

13

******有限公司

378076.26

95.09

0

95.09

14

******有限公司

407592.49

97.56

1

98.56

15

******有限公司

404258.32

98.39

1

99.39

16

******有限公司

400930.08

98.86

1

99.86

17

******有限公司

390921.99

97.21

1

98.21

18

******有限公司

420933.05

94.27

0

94.27

19

******有限公司

402016.18

98.95

0.8

99.75

20

******有限公司

397590.24

98.31

1

99.31

21

******有限公司

432009.72

91.52

1

92.52

22

******有限公司

378304.88

95.13

0

95.13

23

******有限公司

413260.34

96.16

0.8

96.96

 
 

 

    6、拟确定中标人:******有限公司

    7、备注:

    本评标结果公示期自2025-05-16起,至2025-05-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

******委员会

联系人:周先生

联系方式:******

******街道西苑一村10

******有限公司

联系人:顾曦

联系方式:******

联系地址:江阴市长江路777号东方广场18号楼1901-1907

******建设局

联系方式:0510-******

联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦

******委员会

 

 

 

日期:2025-05-16

 

 

 

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部