欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

睢县公路事业发展中心商丘市睢县国道343(S213至X004段)照明设施新建工程项目-中标候选人公示

睢县公路事业发展中心商丘市睢县国道343(S213至X004段)照明设施新建工程项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-18
招标文件下载
我要报名

商丘市睢县国道343(S213至X004段)照明设施新建工程第一标段(包)标候选人公示

 

******有限公司受睢县公路事业发展中心的委托,就商丘市睢县国道343(S213至X004段)照明设施新建工程进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:商丘市睢县国道343(S213至X004段)照明设施新建工程

2、项目编号:睢发改(2025)5号   招标编号:睢工程【2025】001号

3、项目代码:2501-411422-04-01-707903

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:1103.642725万元;

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年06月25日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市交通运输局官网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年07月16日

2、评标地点睢县公共资源交易中心评标室

四、评标情况

1******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)    

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******.68()

 张洪

合格 

合格 

2

******有限公司

******.24()

杜康 

合格 

合格 

3

******有限公司

******.13()

朱钢虎 

合格 

合格 

4

******有限公司

******.87()

李媛媛 

合格 

合格 

5

******有限公司

******.62()

 段利

合格 

合格 

6

******有限公司

******.55()

 吴林林

合格 

合格 

2中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

管理人员

张洪

项目经理

二级注册建造师

******1157

******有限公司

管理人员

杜康

项目经理

二级注册建造师

******2108

******有限公司

管理人员

朱钢虎

项目经理

二级注册建造师

******6209

******有限公司

管理人员

李媛媛

项目经理

二级注册建造师

******1014

******有限公司

管理人员

段利

项目经理

级注册建造师

************

******有限公司

管理人员

吴林林

项目经理

二级注册建造师

******7824

3中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

******城市管理交通运输局示范区贾寨镇保卫村农村公路改建工程、示范区Y010 线道路中修罩面工程及示范区贾寨镇刘场桥改造项目第二标段

******城市管理交通运输局

2023 6 2

891200.00

宁陵县汉江路(庐山路信陵路)道路工程

******建设局

20231013

******.75

宁陵县老年人养老中心基础设施建设项目

******有限公司

2024 9 30

******.00

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

方城县路灯维护中心方城县广安路及缯国大道高铁站段电缆丢失新敷设电缆

工程

方城县路灯维护中心

20241215

68.5372万元

襄城县2024年电能烤房建设项目

******农村局

202459

******

******有限公司

 ******建设局夏邑县孔祖大道辅道、 康福路道路改造工程项目第

二标段

 ******建设局

20231213

 ******.78

4中标候选人项目经理业绩

中标候选人名称

项目经理

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

五、未进入定标投标企业

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

符合性评审

没有对所提供材料的真实性做出承诺,根据招标文件投标人须知3.5.8条的要求不予通过。

2

******有限公司

符合性评审

投标文件提交的预付款内容不符合招标文件投标人须知前附表7.4条要求。

3

******有限公司

符合性评审

投标文件未响应投标人须知3.5.63.5.7条的要求,项目管理人员未上传至企业信息库。

项目人员信息没有完整上传至企业信息库,根据招标文件第三章评标办法第36页的要求,不予通过。

投标文件未响应招标文件评标办法前附表第36页的要求,主要人员信息未上传市场主体诚信库,故不予通过。

投标文件未响应招标文件投标人须知3.5.63.5.7规定,主要人员信息未完整上传企业信息库,不予通过

一是投标文件未响应招标文件须知3.5.6的要求;二是评标办法2.2.4的要求,主要人员信息未上传主体库

 

七、招标文件规定公示的其他内容

八、入围投标企业专家打分情况:

序号

投标人名称

技术标评审得分

投标报价评审得分

综合标评审得分

得分合计

1

******有限公司

22.62

49.8

18.68

91.1

2

******有限公司

20.48

49.8

16.72

87

3

******有限公司

22.6

49.84

14.54

86.98

4

******有限公司

22.92

49.77

13.6

86.29

5

******有限公司

22.76

49.76

13.58

86.1

6

******有限公司

21.02

49.81

13.68

84.51

公示期:2025719日至2025721

、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

、联系方式

招标人:睢县公路事业发展中心

地址:睢县凤城大道北侧

联系人:王先生

联系电话:******

******有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区杨桥东路宏杨新城1#楼18层办公A室

联系人:陈女士

联系方式:******

监督单位:商丘市交通运输局

地址:商丘市神火大道中段169号

联系电话:******

******有限公司

2025年07月18

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部