招标项目名称:
盐山县2025年农村基础设施建设项目
招标项目编号:E************001
公示编号:E******************1
公示名称:盐山县2025年农村基础设施建设项目十一标段中标候选人公示
基本信息
|
标段(包) |
盐山县2025年农村基础设施建设项目十一标段
|
所属行业: |
土木工程建筑业
|
所属地区: |
盐山县
|
开标时间: |
2025-07-16 09:00
|
开标地点: |
******服务中心开标一室
|
公示开始日期: |
2025-07-18
|
公示截止日期: |
2025-07-21
|
|
中标候选人名单
|
排序 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期/交货期 |
1 | ******MA0FTBM68T | ******有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关验收合格标准 | 90 日历天 |
2 | ******MA0DGDPL25 | ******有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关验收合格标准 | 90日历天 |
3 | ******MA0EDDWG0E | ******有限公司 | ******.87 | ******.87 | 符合国家相关验收合格标准 | 90日历天 |
|
中标候选人项目负责人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 韩树章 | / | 注册二级建造师 | 冀******9765 |
2 | ******有限公司 | 冯莉娜 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀 ******6116 |
3 | ******有限公司 | 弓建培 | / | 注册二级建造师 | 冀******7687 |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
|
中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 2025年财政街接资金基础设施建设项目三标段 | ******农村局 | 2025-06-25?? | ******.55 |
2 | ******有限公司 | 高湾镇2025年基础设施建设项目 | ******人民政府 | 2025-05-12?? | ******.77 |
|
中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
|
所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
1 | ******有限公司 | 89.9 | 89.8 | 86.8 | 82.99 | 87.6 |
2 | ******有限公司 | 88 | 86.5 | 84.3 | 60 | 86.6 |
3 | ******有限公司 | 88.2 | 87.5 | 86.4 | 60 | 87.9 |
4 | ******有限公司 | 89 | 86.4 | 82.7 | 60 | 85.8 |
5 | ******有限公司 | 89.3 | 88.2 | 86.3 | 99.93 | 88 |
6 | ******有限公司 | 88.2 | 86.4 | 83.9 | 60 | 85.6 |
7 | ******有限公司 | 89.8 | 87.4 | 83.4 | 60 | 86.6 |
|
所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 | ******有限公司 | 68.48 | 95.59 |
2 | ******有限公司 | 69.23 | 95.46 |
3 | ******有限公司 | 68.66 | 93.26 |
4 | ******有限公司 | 68.21 | 92.54 |
5 | ******有限公司 | 67.35 | 91.79 |
6 | ******有限公司 | 67.35 | 91.6 |
7 | ******有限公司 | 67.35 | 91.58 |
|
否决投标单位及理由
|
******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人未按时限回复评委提出的澄清问题;
******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人澄清回复未签字;
******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人澄清回复未签字;
******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人未按时限回复评委提出的澄清问题;
******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人未按时限回复评委提出的澄清问题;
******有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人澄清回复未盖章未签字;
|
|
提出异议渠道和方式
|
******有限公司
联系人:王工 联系方式:******
|
|
全部投标单位
|
************************有限公司
|
|
|
联系方式
|
招标人: |
******农村局
|
招标代理机构: |
******有限公司
|
联系人: |
马先生
|
联系人: |
王工
|
地址: |
盐山县振华南大街922号
|
地址: |
保定市白沟新城和道国际原辅料交易中心C5-104号
|
电话: |
******
|
电话: |
******
|
电子邮箱: |
/
|
电子邮箱: |
/
|
|
|
******发改委,
原文链接地址