欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工二标段中标候选人公示

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-08
招标文件下载
我要报名

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工标段标候选人公示

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工标段已于2025080709时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工标段

******服务中心

******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

******委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称: ******有限公司

投标报价:

大写:肆仟伍佰贰拾肆万叁仟玖佰陆拾元玖角玖分

小写:******.99元

综合得分:93.82

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理魏茂彬

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:************

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级

中标候选人第二名

单位名称:  ******有限公司  

投标报价:

大写:肆仟伍佰陆拾万零贰仟捌佰捌拾玖元捌角捌分

小写: ******.88

综合得分:91.53

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理庞玉昂

证书名称:中华人民共和国级注册建造师

证书编号:************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:******有限公司

投标报价:

大写: 肆仟柒佰伍拾柒万捌仟捌佰肆拾捌元贰角

小写:******.20

综合得分:91.04

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理潘学凤

证书名称:中华人民共和国级注册建造师

证书编号:************

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级

六、被否决投标情况

序号

单位名称

废标原因

1

 

******有限公司

 

 

裁判文书网截图,未显示截图时间,不符合招标文件要求。

 

2

******有限公司

项目负责人社保证明材料不合格(仅提供了两个月的),不符合招标文件要求

3

******有限公司

未提供项目负责人社保证明材料,不符合招标文件要求。

七、公示时间

20250808-20250811

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

******农村局

十、联系方式

******服务中心

******农村局

 系 人:吕先生

     话:******

******有限公司

    址:黑龙江省大庆高新区油服大厦5楼

 系 人:杨先生

     话:******

******农村局

     址:******农村局

   人:张女士

电话:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部