扬州市邗江区2025年老旧小区改造工程项目(一标段-海德庄园)的资格预审公示 |
||||
工程编号: | HJFFJSZ******02 | 工程名称: | 扬州市邗江区2025年老旧小区改造工程项目 | |
标段编号: | HJFFJSZ******02001 | 标段名称: | 扬州市邗江区2025年老旧小区改造工程项目(一标段-海德庄园) | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | ******有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
2 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
3 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
4 | ******有限公司 | 朱峰 | 1.事实:未提供业绩证明材料 2.依据:招标公告3.3.4申请人自2022年1月1日以来承担过类似工程,类似工程认定标准:单项合同金额5000万元及以上的市政公用工程 3.决定:资格审查不通过 | |
5 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
6 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
7 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
8 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
9 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
10 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
11 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
12 | ******有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2025-07-22 起,至 2025-07-24 止。