欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段-中标候选人公告

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段-中标候选人公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-31
招标文件下载
我要报名

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段中标候选人公示

项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段

项目编号:LQ2024GC0053-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-27 09:00

公示时间:2024-12-31 至 2025-01-03

 

******有限公司

资质证书:/

证书编号:/

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.00元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10 日(日历日)内交货。

质量:合格

项目负责人:吴承艺

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、雄安-故城产业生态城水生态系统建设项目,合同金额:102万元;2、天河区高风险供水管网改******有限责任公司2022年阀门采购项目,合同金额:252.9万元;4、软密封闸阀采购项目,合同金额:281.485万元;5、软密封闸阀批量采购;合同金额:364.1753万元;6、新郑市饮用水地表化工程材料(阀门、钢管、井盖)采购项目,合同金额:401.0669万元。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:/

证书编号:/

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.00元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10 日(日历日)内交货。

质量:合格,满足招标文件且符合国家质量检测标准的货物(均为全新的、未曾使用的)。

项目负责人:陈寄

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、阿拉善塔木素天然碱开发利用项目黄河供水专用工程,合同金额:489.7585万元;2、烟台市福山区城乡供水一体化项目阀门设备采购,合同金额:518.4656万元;3、北海市备用(第二)水源建设工程,合同金额:654.78万元;4、引江济淮二期工程蒙城站及蒙城、涡阳、利辛水厂分水口门工程项目总承包涡阳水厂分水口门阀门采购项目,合同金额:925万元;5、河南省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站阀门及其附属设备采购项目,合同金额:930.956万元;6、引绰济辽二期工程重要材料设备采购七标(空气阀及附属设备),合同金额:1270.8560万元。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:/

证书编号:/

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.00元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10 日(日历日)内交货。

质量:合格

项目负责人:张志平

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、2月份北海市备用(第二)水源建设工程阀门及配件采购合同,合同金额:585.2万元;2、深圳市南山水************有限公司伸缩器、阀门采购,合同金额:405.9969万元;4、新疆兵团第六师水网-“500”水库供水工程(EPC)建设项目(二标段)阀件及其附属设备采购(第三标段:DN2400-DN2600蝶阀),合同金额:828.9999万元;5、10月份北海市备用(第二)水源建设工程,合同金额:765.2439万元******集团银川都市圈城乡西线供水水源工程石嘴山支线工程项目阀件和伸缩节采购,合同金额:439.9985万元;8、中铁四局市政工程分公司阜阳市第四水厂配水管网工程项目闸阀配件采购,合同金额:416.8845万元;9、泰和污水处理厂扩建工程THK2.1标闸阀,蝶阀,止回阀采购,合同金额:239.0570万元。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:分项报价单价高于预算单价

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的交货期未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

 

******有限责任公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素形式评审标准的签字盖章未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:分项报价单价高于预算单价

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

 

******有限公司

否决的原因及依据:分项报价单价高于预算单价

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费189000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

******有限公司 法定代表人:庞通
******有限公司 法定代表人:吕和平

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为崔工,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-******

公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部