德安县河东乡后田水山洪沟治理工程中标候选人公示
德安县河东乡后田水山洪沟治理工程施工标招标于2025年10月13日09:30时在九江市公共资源交易中心开标,至投标截止时间止,共有268家投标单位递交了投标文件,其中268家投标人进行网上签到,解锁成功268家。详细情况如下:
有效投标单位名单:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限公司 | 135 | ******有限责任公司 |
2 | ******有限公司 | 136 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 137 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 | 138 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 | 139 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 | 140 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 | 141 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 | 142 | ******有限公司 |
9 | ******有限公司 | 143 | ******有限公司 |
10 | ******有限公司 | 144 | ******有限公司 |
11 | ******有限公司 | 145 | ******有限公司 |
12 | ******有限公司 | 146 | ******有限公司 |
13 | ******有限公司 | 147 | ******有限公司 |
14 | ******有限公司 | 148 | ******有限公司 |
15 | ******有限公司 | 149 | ******有限公司 |
16 | ******有限公司 | 150 | ******有限公司 |
17 | ******有限公司 | 151 | ******有限公司 |
18 | ******有限公司 | 152 | ******有限公司 |
19 | ******有限公司 | 153 | ******有限责任公司 |
20 | ******有限公司 | 154 | ******有限公司 |
21 | ******有限公司 | 155 | ******有限公司 |
22 | ******有限公司 | 156 | ******有限公司 |
23 | ******有限公司 | 157 | ******有限公司 |
24 | ******有限公司 | 158 | ******有限公司 |
25 | ******有限公司 | 159 | ******有限公司 |
26 | ******有限公司 | 160 | ******有限公司 |
27 | ******有限公司 | 161 | ******有限公司 |
28 | ******有限公司 | 162 | ******有限公司 |
29 | ******有限公司 | 163 | ******有限公司 |
30 | ******有限公司 | 164 | ******有限公司 |
31 | ******有限公司 | 165 | ******有限公司 |
32 | ******有限公司 | 166 | ******有限公司 |
33 | ******有限公司 | 167 | ******有限公司 |
34 | ******有限公司 | 168 | ******有限公司 |
35 | ******有限公司 | 169 | ******有限公司 |
36 | ******有限公司 | 170 | ******有限公司 |
37 | ******有限公司 | 171 | ******有限公司 |
38 | ******有限公司 | 172 | ******有限公司 |
39 | ******有限公司 | 173 | ******有限公司 |
40 | ******有限公司 | 174 | ******有限公司 |
41 | ******有限公司 | 175 | ******有限公司 |
42 | ******有限公司 | 176 | ******有限公司 |
43 | ******有限公司 | 177 | ******有限公司 |
44 | ******有限公司 | 178 | ******有限公司 |
45 | ******有限公司 | 179 | ******有限公司 |
46 | ******有限公司 | 180 | ******有限公司 |
47 | ******有限公司 | 181 | ******有限公司 |
48 | ******有限公司 | 182 | ******有限公司 |
49 | ******有限公司 | 183 | ******有限公司 |
50 | ******有限公司 | 184 | ******有限公司 |
51 | ******有限公司 | 185 | ******有限公司 |
52 | ******有限公司 | 186 | ******有限公司 |
53 | ******有限公司 | 187 | ******有限公司 |
54 | ******有限公司 | 188 | ******有限公司 |
55 | ******有限公司 | 189 | ******有限公司 |
56 | ******有限公司 | 190 | ******有限公司 |
57 | ******有限公司 | 191 | ******有限公司 |
58 | ******有限公司 | 192 | ******有限责任公司 |
59 | ******有限公司 | 193 | ******有限公司 |
60 | ******有限公司 | 194 | ******有限公司 |
61 | ******有限公司 | 195 | ******有限公司 |
62 | ******有限公司 | 196 | ******有限公司 |
63 | ******有限公司 | 197 | ******有限公司 |
64 | ******有限公司 | 198 | ******有限公司 |
65 | ******有限公司 | 199 | ******有限公司 |
66 | ******有限公司 | 200 | ******有限公司 |
67 | ******有限公司 | 201 | ******有限公司 |
68 | ******有限公司 | 202 | ******有限公司 |
69 | ******有限公司 | 203 | ******有限公司 |
70 | ******有限公司 | 204 | ******有限公司 |
71 | ******有限公司 | 205 | ******有限公司 |
72 | ******有限公司 | 206 | ******有限公司 |
73 | ******有限公司 | 207 | ******有限公司 |
74 | ******有限公司 | 208 | ******有限公司 |
75 | ******有限公司 | 209 | ******有限公司 |
76 | ******有限公司 | 210 | ******有限公司 |
77 | ******有限公司 | 211 | ******有限公司 |
78 | ******有限公司 | 212 | ******有限公司 |
79 | ******有限公司 | 213 | ******有限公司 |
80 | ******有限公司 | 214 | ******有限公司 |
81 | ******有限公司 | 215 | ******有限公司 |
82 | ******有限公司 | 216 | ******有限公司 |
83 | ******有限公司 | 217 | ******有限公司 |
84 | ******有限公司 | 218 | ******有限公司 |
85 | ******有限公司 | 219 | ******有限公司 |
86 | ******有限公司 | 220 | ******有限公司 |
87 | ******有限公司 | 221 | ******有限公司 |
88 | ******有限公司 | 222 | ******有限公司 |
89 | ******有限公司 | 223 | ******有限公司 |
90 | ******有限公司 | 224 | ******有限公司 |
91 | ******有限公司 | 225 | ******有限公司 |
92 | ******有限公司 | 226 | ******有限公司 |
93 | ******有限公司 | 227 | ******有限公司 |
94 | ******有限公司 | 228 | ******有限公司 |
95 | ******有限公司 | 229 | ******有限公司 |
96 | ******有限公司 | 230 | ******有限公司 |
97 | ******有限公司 | 231 | ******有限公司 |
98 | ******有限公司 | 232 | ******有限公司 |
99 | ******有限公司 | 233 | ******有限公司 |
100 | ******有限公司 | 234 | ******有限公司 |
101 | ******有限公司 | 235 | ******有限公司 |
102 | ******有限公司 | 236 | ******有限公司 |
103 | ******有限公司 | 237 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
104 | ******有限公司 | 238 | ******有限公司 |
105 | ******有限公司 | 239 | ******有限公司 |
106 | ******有限公司 | 240 | ******有限公司 |
107 | ******有限公司 | 241 | ******有限公司 |
108 | ******有限公司 | 242 | ******有限公司 |
109 | ******有限公司 | 243 | ******有限公司 |
110 | ******有限公司 | 244 | ******有限公司 |
111 | ******有限公司 | 245 | ******有限公司 |
112 | ******有限公司 | 246 | ******有限公司 |
113 | ******有限公司 | 247 | ******有限公司 |
114 | ******有限公司 | 248 | ******有限公司 |
115 | ******有限公司 | 249 | ******有限公司 |
116 | ******有限公司 | 250 | ******有限公司 |
117 | ******有限公司 | 251 | ******有限公司 |
118 | ******有限公司 | 252 | ******有限公司 |
119 | ******有限公司 | 253 | ******有限公司 |
120 | ******有限公司 | 254 | ******有限公司 |
121 | ******有限公司 | 255 | ******有限公司 |
122 | ******有限公司 | 256 | ******有限公司 |
123 | ******有限公司 | 257 | ******有限公司 |
124 | ******有限公司 | 258 | ******有限公司 |
125 | ******有限公司 | 259 | ******有限公司 |
126 | ******有限公司 | 260 | ******有限公司 |
127 | ******有限公司 | 261 | ******有限公司 |
128 | ******有限公司 | 262 | ******有限公司 |
129 | ******有限公司 | 263 | ******有限公司 |
130 | ******有限公司 | 264 | ******有限公司 |
131 | ******有限公司 | 265 | ******有限公司 |
132 | ******有限公司 | 266 | ******有限公司 |
133 | ******有限公司 | 267 | ******有限公司 |
134 | ******有限公司 | 268 | ******有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 公司名称 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 |
2 | ******有限公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 不通过,(1)拟投入建造师、技术负责人、专职安全员五险一金不满足招标文件要求(2)未提供其余建造师证书截图(3)拟投入建造师未参加现场答辩 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 |
6 | ******有限公司 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 不通过,拟投入建造师、技术负责人、专职安全员提供的住房公积金不满足招标文件要求 |
8 | ******有限公司 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 通过 |
10 | ******有限公司 | 通过 |
11 | ******有限公司 | 通过 |
12 | ******有限公司 | 通过 |
13 | ******有限公司 | 通过 |
14 | ******有限公司 | 不通过,(1)拟投入建造师、技术负责人、专职安全员五险一金不满足招标文件要求(2)拟投入建造师未参加现场答辩 |
15 | ******有限公司 | 通过 |
16 | ******有限公司 | 不通过,未提供其余建造师证书截图 |
17 | ******有限公司 | 不通过,拟投入专职安全员社保缴费起止年月不满足招标文件要求 |
18 | ******有限公司 | 不通过,未提供其余建造师证书截图 |
19 | ******有限公司 | 通过 |
20 | ******有限公司 | 不通过,未提供其余建造师证书截图 |
21 | ******有限公司 | 通过 |
22 | ******有限公司 | 通过 |
23 | ******有限公司 | 不通过,未提供其余建造师证书截图 |
24 | ******有限公司 | 不通过,(1)未提供其余建造师证书截图(2)拟投入建造师未参加现场答辩 |
25 | ******有限公司 | 通过 |
26 | ******有限公司 | 不通过,(1)未提供其余建造师证书截图(2)拟投入建造师未参加现场答辩 |
27 | ******有限公司 | 通过 |
28 | ******有限公司 | 通过 |
29 | ******有限公司 | 通过 |
30 | ******有限公司 | 通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.53元 | 承诺工期: | 243日历天 |
项目负责人: | 敖红勇 | 注册证号: | 赣************ |
第二排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******元 | 承诺工期: | 243日历天 |
项目负责人: | 舒宏伟 | 注册证号: | 赣 ************ |
第三排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.58元 | 承诺工期: | 243日历天 |
项目负责人: | 陈光华 | 注册证号: | 赣 ************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示开始日期为:******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:德安县河东乡后田水山洪沟治理工程建设项目部
联系人:段先生 联系电话:******
******有限公司
联系人:钟女士 联系电话:******
******办公室******