中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度句容市白兔镇中心村高标准农田补建项目 |
的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.21元 | ******.72元 | ******.54元 | 项目负责人姓名 | 笪章根 | 董婷婷 | 田国淮 | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | | 备注说明 | | |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | ******有限公司 | 未按招标公告三.3.(8)要求提交项目部人员考勤承诺书 | 2 | ******有限责任公司 | 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求 | 3 | ******有限公司 | 施工组织设计技术标暗标不符合招标文件不得有任何加粗、斜体、下划线、边框......等标记要求 | 4 | ******有限公司 | 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求 | 5 | ******有限公司 | 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求 | 6 | ******有限公司 | 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求 | 7 | ******有限公司 | 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求 | 8 | ******有限公司 | 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求 | 9 | ******有限公司 | 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求 | |
|
三、投标报价修正 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 | |
|
四、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委3 | 评委2 | 评委1 | 评委4 | 1 | ******有限公司 | 7.2 | 7.9 | 11.6 | 12.0 | 2 | ******有限公司 | 7.7 | 7.6 | 12.0 | 12.7 | 3 | ******有限公司 | 7.4 | 7.5 | 11.3 | 11.35 | 4 | ******有限公司 | 7.2 | 7.6 | 12.0 | 12.15 | 5 | ******有限公司 | 7.9 | 8.0 | 13.0 | 13.05 | 6 | ******有限公司 | 7.1 | 7.8 | 10.5 | 10.96 | 7 | ******有限公司 | 8.7 | 7.8 | 12.3 | 13.35 | 8 | ******有限公司 | 7.6 | 8.0 | 12.0 | 12.2 | 9 | ******有限公司 | 7.1 | 7.4 | 10.7 | 10.55 | 10 | ******有限公司 | 7.5 | 7.8 | 13.0 | 13.1 | 11 | ******有限公司 | 7.4 | 7.7 | 11.9 | 12.55 | 12 | ******有限公司 | 7.5 | 7.8 | 11.3 | 11.8 | 13 | ******有限公司 | 7.3 | 7.6 | 10.6 | 10.91 | 14 | ******有限公司 | 7.4 | 7.6 | 11.8 | 12.45 | 15 | ******有限公司 | 8.1 | 7.8 | 13.1 | 12.6 | 16 | ******有限公司 | 7.2 | 7.8 | 10.5 | 11.15 | 17 | ******有限公司 | 8.7 | 7.8 | 12.6 | 13.18 | 18 | ******有限公司 | 7.0 | 7.4 | 10.4 | 9.73 | 19 | ******有限公司 | 7.2 | 7.8 | 10.5 | 10.73 | |
|
五、所有投标人得分汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价得分 | 综合分 |
1 | ******有限公司 | ******.72 | 21.14 | 74.03 | | 95.17 |
2 | ******有限公司 | ******.67 | 20.0 | 74.71 | | 94.71 |
3 | ******有限公司 | ******.58 | 19.78 | 74.66 | | 94.44 |
4 | ******有限公司 | ******.60 | 18.19 | 74.45 | | 92.64 |
5 | ******有限公司 | ******.13 | 18.78 | 74.33 | | 93.11 |
6 | ******有限公司 | ******.84 | 18.22 | 68.47 | | 86.69 |
7 | ******有限公司 | ******.42 | 18.33 | 68.67 | | 87.0 |
8 | ******有限公司 | ******.00 | 17.9 | 68.72 | | 86.62 |
9 | ******有限公司 | ******.33 | 19.9 | 73.77 | | 93.67 |
10 | ******有限公司 | ******.27 | 19.35 | 74.0 | | 93.35 |
11 | ******有限公司 | ******.00 | 18.13 | 68.22 | | 86.35 |
12 | ******有限公司 | ******.00 | 17.28 | 68.98 | | 86.26 |
13 | ******有限公司 | ******.54 | 21.09 | 74.01 | | 95.1 |
14 | ******有限公司 | ******.88 | 20.81 | 72.59 | | 93.4 |
15 | ******有限公司 | ******.01 | 19.2 | 74.31 | | 93.51 |
16 | ******有限公司 | ******.69 | 20.71 | 73.88 | | 94.59 |
17 | ******有限公司 | ******.19 | 19.49 | 74.92 | | 94.41 |
18 | ******有限公司 | ******.82 | 19.63 | 74.11 | | 93.74 |
19 | ******有限公司 | ******.21 | 20.98 | 74.54 | | 95.52 |
|
六、拟确定中标人:******有限公司 |
|
|
七、本中标候选人公示期自2025年07月21日起,至2025年07月23日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 |
|
************农村局 电话:0511-
****** 日期:2025年07月21日 |