徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目单集镇临头片2标段评标结果公示
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目单集镇临头片2标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
******.55 |
******.02 |
******.78 |
综合得分 |
100.00 |
99.99 |
99.99 |
项目负 责人 |
曹静静 |
许 洋 |
孙丹丹 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******有限公司,判定依据:2023年度财务报表缺少现金流量表;
2、******有限责任公司,判定依据:投标函未填写工期;
3、******有限公司,判定依据:投标函未填写工期;
4、******有限公司,判定依据:投标函未填写工期;
5、******有限公司,判定依据:投标函未填写工期。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
******有限公司
本评标结果公示期自2025年10月15日起,至2025年10月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
2025年10月15日