凤桥镇2025年市政零星维修工程
中标公示
本项目已于2025年6月4******街道信德园(南江路******委员会评定,推荐 ******有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 凤2025-30 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 凤桥镇2025年市政零星维修工程 | ||
建设单位 | ******有限公司 | ||
招标代理 | ******有限公司 | ||
工程规模 | 凤桥镇管辖范围内的市政零星维修。 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(元) | ****** | ||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||
项目经理 (负责人) | 林杜彪 | ||
项目经理(负责人) 资质 | 市政公用工程二级建造师 | ||
服务期 | 自合同签订之日至2025年12月31日或累计结算总额达到合同金额上限,以先到为准 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 未提供类似业绩证明材料,资格审查不通过 | ||
开标时间 | 2025年6月4日09:00时 | 备案单位(盖章) | |
公示时间 | 2025年6月5日 — 2025年6月9日 | ||
备注 | 监督电话:0573-****** | ||
投诉电话 | 对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉办法》(嘉监【2010】2号)相关规定处理。 |
附件下载: