欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

晋江市梅岭街道2024年老旧小区改造项目(城市晶典小区、凤凰城小区)中标候选人公示

晋江市梅岭街道2024年老旧小区改造项目(城市晶典小区、凤凰城小区)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-23
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

招标编号:晋建施招******024

******街道2024年老旧小区改造项目(城市晶典小区、凤凰城小区)招标于20250722晋江市公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1.******委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

人民币******元,其中:专业工程暂估价为0元,暂列金额为0元。

项目负责人姓名

李慧

林群锋

陈锦

注册证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号

************

************

************

项目技术负责人

肖志挺

丁林城

谢彩辉

工期要求

总工期为150个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

2.评标办法:简易评标法

3.被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原因

依据

******有限公司

不合格

 

投标文件中资格文件的“四、投标人诚信承诺函”未加盖单位公章并扫描。

《招标文件》第3章 第2节 评标办法和标准“4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;”。

******有限公司

投标文件中资格文件的“五、其他资料”部分材料投标人单位名称前后不一致,所盖电子公章与署名投标人名称不一致。

《招标文件》第3章 第2节 评标办法和标准“4.1.15不符合招标文件规定的其他资格条件;”。

******有限公司

投标文件中商务文件的“一、投标函”未填写总工期。

《招标文件》第3章 第2节 评标办法和标准“5.1.1未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;”。

******有限公司

4.公示时间:20250723日至20250728日。

5.联系方式

招标人:******办事处

法定代表人或项目负责人:            (签字或盖章);

地址:泉州市晋江市世纪大道843号邮编:362200

电子邮箱:  / 

电话:0595-******,联系人:吴先生

 

招标代理机构:******有限公司

法定代表人或项目负责人:            (签字或盖章);

地址:晋江市梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:362200

电子邮件:******

电话:0595-******/******,联系人:欧阳日祥/林凡仙

6.异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7.行政监督部门

名称:******建设局

办公地址:******街道桂华路88号F栋12楼

联系电话:0595-******

 

日期:2025年07月23日

 

 

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部