欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025-2027年路桥区公路绿化养护和补种工程中标候选人公示

2025-2027年路桥区公路绿化养护和补种工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-06
招标文件下载
我要报名

2025-2027年路桥区公路绿化养护和补种工程

中标候选人公示

2025-2027年路桥区公路绿化养护和补种工程已于202565台州市公共资源交易中心进行公开招标招标人为台州市路桥区******委员会评审,现将评标结果予以公示,公示时间为3日,如对评标结果真实性和公正性有异议,应按******发改委等九部委令2013年第23号)的规定进行投诉

 

监督部门:台州市路桥区交通运输局

   址:台州市路桥区财富大道299号

邮政编码:318000

   话:0576-******

 

******管理中心

******有限公司

202566

                    

评标结果

序号

中标候选人

投标报价

(折扣率)

工期

质量目标

1

******有限公司

89.52%

绿化养护的工期为合同签订之日起两年,绿化补种的工期为合同签订之日起两年(730日历天)

一次性验收合格,大型乔、灌木及观赏性花灌木成活率达到100%

项目经理名字

项目经理职称

项目经理职称证书编号

丁国建

高级工程师(风景园林专业)

G******27

中标候选人业绩

序号

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的项目时间、规模等要求

提交证明材料

1

浑河西峡谷绿化养护工程一标段

沈阳经济技术开发区浑河西峡谷生态公园管理处

项目时间:于2021年1月20日竣工

绿化养护面积191万平方米

中标通知书、合同协议书、业绩证明、工程竣工报告

否决投标情况

序号

单位名称

被否决原因

否决投标依据

组织询问核实情况

1

******有限公司

投标文件第一信封中未提供项目负责人社保证明

不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.2款规定(第6条投标人的项目经理资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定(见投标人须知附录5)),根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。

已询标

2

******有限公司

******银行存款证明

不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.2款(第3条投标人的财务状况符合招标文件规定(见投标人须知附录2))规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。

已询标


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部