欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

集美区乡村振兴项目灌口镇田头村、东辉村、李林村基础设施改造项目(施工)

集美区乡村振兴项目灌口镇田头村、东辉村、李林村基础设施改造项目(施工)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-18
招标文件下载
我要报名

评标结果公示

招标编号为E************001 集美区乡村振兴项目灌口镇田头村、东辉村、李林村基础设施改造项目(施工) 招标于202579******委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

标段:集美区乡村振兴项目灌口镇田头村、东辉村、李林村基础设施改造项目(施工)

中标候选人 

投标的主要内容 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标价(元)

******.0

******.0

******.0

质量标准 

交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

安全目标

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故

工期 

180日历天

180日历天

180日历天

单位信用分使用  

B

B

B

项目负责人 

任立依

郑丽萍

乐选川

证书编号

******3789

************

************

项目负责人信用

B

B

B

类似业绩

/

/

/

评标参数:

基准价计算方法为:方法二

下浮系数:0%

E值抽取结果:E1=0.39、E2=0.38

评标基准价: ******

投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

******有限责任公司:投标人的资质有效期不符合招标文件规定。

******有限公司:未按招标文件要求提供有效企业资质证书。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 。

******有限公司:项目经理和总工职称信息在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:法定代表人身份证明未按招标文件要求签字或盖章。

******有限公司:提供的项目经理省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 在全国公路建设市场监督管理系统查询结果不一致。

******有限公司:项目经理和总工资格信息在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 。

******有限公司:提供的项目总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书与全国公路建设市场监督管理系统查询结果不符。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书。

******有限公司:投标人资格在全国公路建设市场监督管理系统(网址:******/中查询不到。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书。

******有限公司:总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 。

******有限公司:项目负责人和总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:提供的项目经理省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书与全国公路建设市场监督管理系统查询结果不符。

******有限公司:项目经理省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:投标人资格在全国公路建设市场监督管理系统(网址: ******/ 中查询不到。

******有限公司:总工未按招标文件要求提供社保证明材料。

******有限公司:项目经理和总工职称信息在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:投标人资格在全国公路建设市场监督管理系统(网址: ******/ 中查询不到。

******有限公司:法定代表人或其授权代理人未在投标函上签字或盖章。

******有限公司:项目总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书。

******有限公司:投标人的资质有效期不符合招标文件规定。

******有限公司:未按招标文件要求提供安全生产许可证。

******有限公司:项目经理和总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书。

******有限公司:项目经理和总工职称信息在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 。

******有限公司:项目总工职称信息在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书。

******有限公司:投标人资格在全国公路建设市场监督管理系统(网址: ******/ 中查询不到。

******有限公司:未提供总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书。

******有限公司:投标人的资质有效期不符合招标文件规定。

******有限公司:提供的项目总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书与全国公路建设市场监督管理系统查询结果不符。

******有限公司:项目经理和总工省级及以上交通运输主管部门或建设主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书 在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:项目总工职称信息在全国公路建设市场监督管理系统查询不到。

******有限公司:暂列金额、暂估价填写不符合招标文件要求。

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

******有限公司:投标人的标准化建设费用低于最高限价的1%

三、公示时间:2025 07 19 日至202507 21日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:******有限公司

招标人地址: 厦门市集美区兑英路 10 号

招标人联系方式:傅晨曦******571

招标人: 招标代理机构:

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部