1、比选项目名称:南安分公司溪美世茂分前端机房建设工程采购项目(FJGWQZQZ(2025)028)
2、采购人名称:******有限公司泉州分公司
3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555号泉州分公司207室
4、联系方式: 谢先生 0595-******
5、监督联系方式:******有限公司泉州分公司纪检监察室
0595-******
6、中选候选人名称: /
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人: /
中选报价金额: /
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:3家报价人提供的报价书均未按要求同时加盖公司公章及电子印章,相关人员签名未手签
9、公示时间:2025年7月16日至2025年7月18日
******有限公司泉州分公司
2025年7月16日