南浔区和孚镇全域土地整治安置房建设项目一期(垃圾焚烧厂拆迁安置)工程结算审计项目承包候选人公示
项目编号:hzgq******1
发包方式:公开发包
发包范围:整个工程结算审计服务,包括但不限于土建、水电安装、室内装修、室外配套及设备安装等施工结算审计相关服务;具体以业主要求为准。。
竞包时间:2025年6月17日9时00分 评审时间:2025年6月17日9时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(%) | 服务期 |
1 | ******有限公司 | 147840 | 承包人取得所有送审资料后60日历天内出具审核初稿(需具备与施工单位对账条件) |
2 | ******有限公司 | 147900 | |
3 | ******有限公司 | 146080 |
公示时间:2025年6月18日~2024年6月23日。
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
1 | ******有限公司 | 市政相关专业无法证明 |
2 | ******有限公司 | 法人身份证过期 |
3 | ******有限公司 | 造价注册证书过期 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
项目业主 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 蔡工 | 联系人 | 姚工 |
地 址 | 浙江省湖州市南浔区和孚镇星光大街1号 | 地 址 | 浙江省湖州市吴兴区南太湖高新技术产业园区B幢17楼 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******有限公司 发包监督小组 | 地 址 | 浙江省湖州市南浔区和孚镇星光大街1号 |
联系人 | 严工 | 电 话 | ****** |