欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

G1306302500192001涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理中标候选人公示-中标候选人公示

G1306302500192001涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-18
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目
招标项目编号:M******82J******
公示名称:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理一标段中标候选人公示
公示编号:M******82J******001
公示内容:
标段:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理一标段
所属专业:A080104 土建工程所属地区:河北省/保定市/涞源县
开标时间:2025-07-17 09:00:00开标地点:涞源县公共资源交易中心三楼
公示开始日期:2025年07月18日公示截止日期:2025年07月21日
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1******有限公司658000.00658000.00自签订合同后,施工准备阶段、 施工阶段、交工验收与缺陷责任 期阶段全过程监理。合格并达到国家现行监理标准规范要求。
2******有限责任公司665000.00665000.00自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理合格并达到国家现行监理标准规范要求
3******有限公司666000.00666000.00自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理合格并达到国家现行监理标准规范要求
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司崔丽丛高级工程师注册监理工程师******
2******有限责任公司王喜英高级工程师注册监理工程师******
3******有限公司崔素芬高级工程师注册监理工程师******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限责任公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司平山县冶河南岸公园工程监理(一期、二期)******城市管理综合行政执法局2024-04-09720000.00
2******有限公司******居环境整治项目监理******农村局2023-09-27******.00
3******有限公司元氏县 2023 年城区雨污分流建设工程监理(三标段)******建设局2023-08-15******.00
4******有限公司2022 年赵县经济开发区综合配套工程(监理)******委员会2023-01-06909800.00
5******有限公司元氏县乡村振兴基础设施建设项目监理******农村局2022-07-11******.00
6******有限公司涞源县沙河大街管廊建设项目工程监理******建设局2022-06-03******.00
7******有限责任公司邯郸市丛台区2022年城镇老旧小区周边人民街区直接相关城镇基础设施改造项目监理第一阶段(一标段)******城市管理综合行政执法局2022-10-21446800.00
8******有限责任公司锦湖北大街、天徽路、纬一路市政道路工程项目监理******有限公司2022-06-18942000.00
9******有限责任公司******街道街巷整治提升项目EPC总承包一至三标段监理******办事处2021-10-21778700.00
10******有限公司新乐乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期) 监理******农村局2023-11-10******.00
11******有限公司新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理******农村局2022-12-26******.00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司崔丽丛2022 年赵县经济开发区综合配套工程(监理)******委员会2023-01-06909800.00
2******有限责任公司王喜英锦湖北大街、天徽路、纬一路市政道路工程项目监理******有限公司2022-06-18942000.00
3******有限公司崔素芬新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理******农村局2022-12-26******.00
5.(1)所有投标人商务标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司24.8024.8024.2024.9024.30
2******有限责任公司19.2019.5019.6019.7019.30
3******有限公司17.8018.0017.7018.3018.00
4******有限公司16.9017.0016.9017.4017.10
5******有限公司15.3015.5015.8015.6015.20
6******有限公司14.4014.8014.6015.2014.80
7******有限公司13.9014.2014.0014.5014.20
8******有限公司12.7012.5012.6013.4013.20
9******有限公司12.2012.2012.8012.4012.10
10******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司30.2031.8029.5034.5431.20
2******有限责任公司26.1031.6029.1033.7830.00
3******有限公司25.9031.5029.2033.6729.90
4******有限公司25.2031.0029.2032.5329.90
5******有限公司25.8031.4029.6034.4530.60
6******有限公司25.7031.4029.6033.6429.70
7******有限公司25.2030.9028.9033.8029.80
8******有限公司25.9031.8029.0034.5230.50
9******有限公司25.1029.7028.3032.1629.40
10******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 仪器和工具 监理大纲评分 资信、业绩评审 总得分 排名
40.00 5.00 35.00 20.00 100.00
1******有限公司39.974.6031.4520.0096.021
2******有限责任公司39.923.4630.1216.0089.502
3******有限公司39.913.9630.0314.0087.903
4******有限公司40.004.0629.5713.0086.634
5******有限公司39.903.4830.3712.0085.755
6******有限公司39.943.7630.0111.0084.716
7******有限公司40.004.1629.7210.0083.887
8******有限公司39.913.8830.349.0083.138
9******有限公司39.853.3428.939.0081.129
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司企业类似业绩未通过,企业类似业绩:未提供有效的企业类似业绩(缺少中标通知书);
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******建设局******有限公司
地址:涞源县开源路18号地址:保定市莲池区七一东路卓悦中心C座703
联系人:胡展铭联系人:苏涛
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/
8.其他公示内容:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部