一、项目编号:NNZC2025-G3-030053-JGJD
二、项目名称:青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:******(元) | ******有限公司 | ******居 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务 | 青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 3年 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韦辉萍(第1分标采购人代表)(自行抽取),倪康年(自行抽取),刘筱川(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄耀武(自行抽取),黄位懿(自行抽取),简洁(自行抽取),马继红(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:************委员会《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的代理费收费标准收取,向中标人收取;(2)采购需求调查及论证咨询费包干4万元,由中标人支付。
2.代理服务收费金额(元):124140.75
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。
******有限公司资格审查不通过,不通过理由:2. 提供材料为2024年10月-12月,超出半年内连续三个月,因从2024年11月至投标截止时间为半年。同时未提供完税证明材料,所以不符合。
3.结果公告在****** (中国政府采购网),****** (广西政府采购网) ******(南宁市公共资源交易中心网)上发布。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******建设局
地 址:南宁市青秀区悦宾路一号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:南宁市青秀区枫林路18号宏桂大厦裙楼三楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:宾胜全
电 话:******
附件信息: