河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目
第二标段-流标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:兰财采字公开招-2025-20
2、项目名称:河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目
3、公告类型:流标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025年4月17日 | 《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·兰考县)》 |
第二标段 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
第二标段 | 2025年5月9日 |
二、废标原因
************有限公司。
2025年5月12日发布定标候选人公示,公示期为2025年5月13日至2025年5月15日。
2025年5月19日,对定标候选人相关信息进行核查。
经核查:1、******有限公司:未按要求提供财务审计报告。核查未通过,未进入定标程序。
2、******有限公司:未按要求提供财务审计报告。核查未通过,未进入定标程序。
3、******有限公司:未按要求提供财务审计报告。核查未通过,未进入定标程序。
本项目有效投标人不满足条件,故本标段流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.******农村局
地 址:兰考县农林大厦
联系人:王先生
电 话:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
******街道金田路10号14号楼2单元3104号
联系人:曲女士
电 话:0371-****** ******
3.******农村局
联 系 人:胡先生
联系电话:******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。