迁安市2024年农村饮水项目水表井采购
中标候选人公示
招标项目名称:迁安市2024年农村饮水项目水表井采购
招标项目编号:G************
公示名称:迁安市2024年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示
公示编号: G************
公示内容:
标段名称:迁安市2024年农村饮水项目水表井采购
|
所属专业:水利工程
|
所属地区:迁安市
|
开标时间:2025年7月16日
|
开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室(1-01),通过惠招标电子招投标交易平台在线开标。
|
公示开始日期:2025年 7 月 20日
|
公示截止日期:2025年 7 月 23日
|
1.中标候选人名单
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
供货周期
|
1
|
******有限公司
|
******.00元
|
******.00元
|
满足招标文件要求及国家相关标准
|
合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成
|
2
|
******有限公司
|
******.00元
|
******.00元
|
满足招标文件要求及国家相关标准
|
合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成
|
3
|
******有限公司
|
******.00元
|
******.00元
|
满足招标文件要求及国家相关标准
|
合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成
|
2.中标候选人项目负责人
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******有限公司
|
曹爱霞
|
无
|
无
|
无
|
2
|
******有限公司
|
王帅
|
无
|
无
|
无
|
3
|
******有限公司
|
王品
|
无
|
无
|
无
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
符合招标文件要求
|
2
|
******有限公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
******有限公司
|
符合招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
******有限公司
|
南皮县 2022 年农村饮水安全巩固提升项目三标段
|
******水务局
|
2022-5-30
|
******元
|
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)
|
清河县农村饮水安全工程建管处
|
2023-9-13
|
******元
|
献县农村江水村村通工程(第二批)七标段
|
******水务局
|
2022-6-9
|
******元
|
2
|
******有限公司
|
涞水县江水置换工程二期(一标段)项目
|
******有限公司涞水分公司
|
2024-1-16
|
******元
|
******有限公司江水置换工程二期管材供应商遴选项
目
|
******有限公司涞水分公司
|
2024-4-25
|
******元
|
******有限公司大名县农村供水基础设施项目设计施工总
承包第一标段工程
|
******有限公司河北雄安分公司
|
2024-6-15
|
******元
|
3
|
******有限公司
|
阳谷县城乡供水管网改造提升项目
|
******有限公司阳谷分公司
|
2023-7-27
|
******元
|
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)第三十二标段
|
清河县农村饮水安全工程建管处
|
2023-9-13
|
******元
|
保定市徐水区2022年农村村内管网改造工程(建筑安装工程)三标段项目水表井(材料)采购
|
******有限公司徐水分公司
|
2022-11-11
|
******元
|
******有限责任公司水表井材料采购项目
|
******有限责任公司
|
2023年7月
|
******元
|
高碑店市农村供水工程水毁修复重建项目
|
******有限公司
|
2024-5-23
|
******元
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
******有限公司
|
曹爱霞
|
无
|
无
|
无
|
无
|
2
|
******有限公司
|
王帅
|
无
|
无
|
无
|
无
|
3
|
******有限公司
|
王品
|
无
|
无
|
无
|
无
|
5.(1)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审)
序号
|
单位名称
|
专家一
|
专家二
|
专家三
|
专家四
|
专家五
|
专家六
|
专家七
|
1
|
******有限公司
|
37.29
|
38.5
|
44
|
40.8
|
40.9
|
29.2
|
35.9
|
2
|
******有限公司
|
36.61
|
38.5
|
42.7
|
40.8
|
40.4
|
29.5
|
33.7
|
3
|
******有限公司
|
36.50
|
38.4
|
42.5
|
37.7
|
36.1
|
28.6
|
33.5
|
4
|
******有限公司
|
36.42
|
38.3
|
41.2
|
37.5
|
34.2
|
28.1
|
25.9
|
5
|
******有限公司
|
36.42
|
38.3
|
41
|
35.2
|
33.1
|
27.9
|
26.9
|
6
|
******有限公司
|
36.31
|
38.3
|
40.5
|
34.3
|
32.7
|
27.8
|
30.7
|
5.(2)所有投标人商务标评分情况(资信业绩评审)
序号
|
单位名称
|
专家一
|
专家二
|
专家三
|
专家四
|
专家五
|
专家六
|
专家七
|
1
|
******有限公司
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
2
|
******有限公司
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
3
|
******有限公司
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
16.00
|
4
|
******有限公司
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
5
|
******有限公司
|
6.00
|
6.00
|
6.00
|
6.00
|
6.00
|
6.00
|
6.00
|
6
|
******有限公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
5.(3)所有投标人商务标评分情况(投标报价评审)
序号
|
单位名称
|
专家一
|
专家二
|
专家三
|
专家四
|
专家五
|
专家六
|
专家七
|
1
|
******有限公司
|
39.98
|
39.98
|
39.98
|
39.98
|
39.98
|
39.98
|
39.98
|
2
|
******有限公司
|
39.85
|
39.85
|
39.85
|
39.85
|
39.85
|
39.85
|
39.85
|
3
|
******有限公司
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
39.86
|
4
|
******有限公司
|
39.97
|
39.97
|
39.97
|
39.97
|
39.97
|
39.97
|
39.97
|
5
|
******有限公司
|
39.92
|
39.92
|
39.92
|
39.92
|
39.92
|
39.92
|
39.92
|
6
|
******有限公司
|
39.52
|
39.52
|
39.52
|
39.52
|
39.52
|
39.52
|
39.52
|
5.(4)所有投标人或供应商总得分及排名情况
序号
|
单位名称
|
综合得分
|
排名
|
备注
|
1
|
******有限公司
|
94.06
|
1
|
|
2
|
******有限公司
|
93.31
|
2
|
|
3
|
******有限公司
|
92.05
|
3
|
|
4
|
******有限公司
|
84.49
|
4
|
|
5
|
******有限公司
|
80.04
|
5
|
|
6
|
******有限公司
|
73.89
|
6
|
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件要求签字
|
2
|
******有限公司
|
投标人承诺书格式不符合招标文件格式要求
|
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
******水利局
|
******有限公司
|
地址:迁安市创客广场
|
地址******街道锦鸿嘉苑北区4-66号门市2楼
|
联系人:王治国
|
联系人:齐锦玉(项目负责人)
|
电话:0315-******
|
电话:******
|
电子邮箱:无
|
电子邮箱:******
|
8.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台上发布。
附件