项目名称: | 2025年太康县车间及大棚产业建设项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0619-0291 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 赵伟 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 河南省太康县谢安路西段政府综合楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
2025年太康县车间及大棚产业建设项目 |
|||||||
招标单位 |
******农村局 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
0394-****** |
|||||
开标日期 |
2025年07月15日 |
公示结束日期 |
2025年07月23日 |
|||||
1标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限责任公司 |
******.2 |
韩魁 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.27 |
许国民 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.67 |
刘国领 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.18 |
李荣辉 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.28 |
董浩品 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.31 |
王爽 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.25 |
孟庆克 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.55 |
宋振涛 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.29 |
冯红进 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.93 |
李现伟 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.5 |
马华 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.87 |
赵云龙 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.82 |
谢成潘 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.16 |
杜鹏程 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.89 |
韩数 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
胡琳臻 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.53 |
孙秋月 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.97 |
李琳丹 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.83 |
谢克 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.99 |
潘凤霞 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.09 |
李云海 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.7 |
丁政通 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.93 |
廖兴申 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.92 |
兰晶 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.25 |
张焕英 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.48 |
张华南 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.79 |
张建峰 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.91 |
王君灿 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.8 |
叶斌 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.92 |
闫格丽 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.38 |
贾懿 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.85 |
王银霞 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.79 |
蒋锋 |
120 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有限缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
河南冠城******有限公司 |
无造价委托单位委托书,无一级造价人员注册证,无造价单位营业执照,不符合招标文件10.10.2条21款要求。 |
||||||
2 |
******有限公司 |
一级造价师注册证有效期2025年7月9日,已过期,不符合招标文件10.10.2条21款要求。 |
||||||
3 |
林州中港建筑******有限公司 |
授权委托书不符合招标文件评标办法2.2.1条格式要求 |
||||||
4 |
中洹昇达******有限公司 |
已标价工程量清单一级造价师签字不全,不符合招标文件评标办法2.2.1条要求 |

附件: