标段编号:XWFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的玄武区北苑二、三村老旧小区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******街道南苑小区基础设施提升工程施工 |
合同价格 |
******.54元 |
项目地点 |
浦厂南苑小区,北至浦乌路,南至浦珠中路,西至浦厂路,东至丽都雅苑 |
开工时间 |
2023年03月27日 |
竣工时间 |
2024年01月31日 |
项目负责人 |
邢正明 |
招标单位名称 |
******办事处 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
邯郸市邱县园丁苑,康鑫花园2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目 |
合同价格 |
******.98元 |
项目地点 |
河北省,邯郸市,邱县 |
开工时间 |
2023年07月16日 |
竣工时间 |
2023年11月02日 |
项目负责人 |
郝义 |
招标单位名称 |
******建设局 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限责任公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
郭里园 71-74、83-87、102-108、122-128 号楼老旧小区综合改造项目 |
合同价格 |
******.49元 |
项目地点 |
南通市 |
开工时间 |
2021年07月11日 |
竣工时间 |
2022年01月19日 |
项目负责人 |
姜国祥 |
招标单位名称 |
******办事处 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标函里面的投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.99 |
99.99 |
2 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
3 |
******有限责任公司 |
99.96 |
99.96 |
4 |
******有限公司 |
99.96 |
99.96 |
5 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
6 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
7 |
******有限公司 |
99.91 |
99.91 |
8 |
******有限公司 |
99.91 |
99.91 |
9 |
******有限责任公司 |
99.90 |
99.9 |
10 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
11 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
12 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
13 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
14 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
15 |
******有限公司 |
99.85 |
99.85 |
16 |
******有限公司 |
99.83 |
99.83 |
17 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
18 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
19 |
******有限公司 |
99.80 |
99.8 |
20 |
******有限公司 |
99.78 |
99.78 |
21 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
22 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
23 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
24 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
25 |
******有限公司 |
99.73 |
99.73 |
26 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
27 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
28 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
29 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
30 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
31 |
******有限公司 |
99.64 |
99.64 |
32 |
******有限公司 |
99.61 |
99.61 |
33 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
34 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
35 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
36 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
37 |
******有限公司 |
99.53 |
99.53 |
38 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
39 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
40 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
41 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
42 |
******有限公司 |
99.49 |
99.49 |
43 |
******有限公司 |
99.49 |
99.49 |
44 |
******有限公司 |
99.49 |
99.49 |
45 |
******有限公司 |
99.48 |
99.48 |
46 |
******有限公司 |
99.45 |
99.45 |
47 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
48 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
49 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
50 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
51 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
52 |
******有限公司 |
99.32 |
99.32 |
53 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
54 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
55 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
56 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
57 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
58 |
******有限公司 |
99.27 |
99.27 |
59 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
60 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
61 |
******有限公司 |
99.23 |
99.23 |
62 |
******有限公司 |
99.23 |
99.23 |
63 |
******有限责任公司 |
99.23 |
99.23 |
64 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
65 |
******有限公司 |
99.21 |
99.21 |
66 |
******有限公司 |
99.19 |
99.19 |
67 |
******有限公司 |
99.18 |
99.18 |
68 |
******有限责任公司 |
99.17 |
99.17 |
69 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
70 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
71 |
******有限公司 |
99.09 |
99.09 |
72 |
******有限公司 |
99.09 |
99.09 |
73 |
******有限公司 |
99.07 |
99.07 |
74 |
******有限公司 |
99.06 |
99.06 |
75 |
******有限公司 |
99.04 |
99.04 |
76 |
******集团公司 |
98.99 |
98.99 |
77 |
******有限公司 |
98.97 |
98.97 |
78 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
79 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
80 |
******有限公司 |
98.91 |
98.91 |
81 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
82 |
******有限公司 |
98.81 |
98.81 |
83 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
84 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
85 |
******有限公司 |
98.66 |
98.66 |
86 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
87 |
******有限公司 |
98.54 |
98.54 |
88 |
******有限公司 |
98.48 |
98.48 |
89 |
******有限公司 |
98.41 |
98.41 |
90 |
******有限公司 |
98.12 |
98.12 |
91 |
******有限公司 |
97.88 |
97.88 |
92 |
******有限公司 |
97.72 |
97.72 |
93 |
******有限公司 |
97.68 |
97.68 |
94 |
******有限公司 |
97.47 |
97.47 |
95 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
96 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
97 |
******有限公司 |
97.38 |
97.38 |
98 |
******有限公司 |
97.38 |
97.38 |
99 |
******有限公司 |
97.36 |
97.36 |
100 |
******有限公司 |
97.32 |
97.32 |
101 |
******有限公司 |
97.32 |
97.32 |
102 |
******有限公司 |
97.31 |
97.31 |
103 |
******有限公司 |
97.21 |
97.21 |
104 |
******有限公司 |
97.10 |
97.1 |
105 |
******有限公司 |
97.07 |
97.07 |
106 |
******有限公司 |
97.06 |
97.06 |
107 |
******有限公司 |
97.01 |
97.01 |
108 |
******有限公司 |
97.01 |
97.01 |
109 |
******有限公司 |
96.99 |
96.99 |
110 |
******有限公司 |
96.99 |
96.99 |
111 |
******有限公司 |
96.99 |
96.99 |
112 |
******有限公司 |
96.98 |
96.98 |
113 |
******有限公司 |
96.94 |
96.94 |
114 |
******有限公司 |
96.94 |
96.94 |
115 |
******有限公司 |
96.91 |
96.91 |
116 |
******有限公司 |
96.90 |
96.9 |
117 |
******有限公司 |
96.79 |
96.79 |
118 |
******有限公司 |
96.78 |
96.78 |
119 |
******有限公司 |
96.78 |
96.78 |
120 |
******有限公司 |
96.72 |
96.72 |
121 |
******有限公司 |
96.71 |
96.71 |
122 |
******有限公司 |
96.71 |
96.71 |
123 |
******有限公司 |
96.69 |
96.69 |
124 |
******有限公司 |
96.64 |
96.64 |
125 |
******有限公司 |
96.64 |
96.64 |
126 |
******有限公司 |
96.57 |
96.57 |
127 |
******有限公司 |
96.56 |
96.56 |
128 |
******有限公司 |
96.55 |
96.55 |
129 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
130 |
******有限公司 |
96.51 |
96.51 |
131 |
******有限责任公司 |
96.43 |
96.43 |
132 |
******有限公司 |
96.43 |
96.43 |
133 |
******有限公司 |
96.40 |
96.4 |
134 |
******有限公司 |
96.40 |
96.4 |
135 |
******有限责任公司 |
96.39 |
96.39 |
136 |
******有限公司 |
96.38 |
96.38 |
137 |
******有限公司 |
96.29 |
96.29 |
138 |
******有限公司 |
96.20 |
96.2 |
139 |
******有限公司 |
96.19 |
96.19 |
140 |
******有限公司 |
96.15 |
96.15 |
141 |
******有限责任公司 |
96.11 |
96.11 |
142 |
******有限公司 |
96.10 |
96.1 |
143 |
******有限公司 |
96.09 |
96.09 |
144 |
******有限公司 |
96.01 |
96.01 |
145 |
******有限公司 |
96.00 |
96 |
146 |
******有限公司 |
95.94 |
95.94 |
147 |
******有限公司 |
95.94 |
95.94 |
148 |
******有限公司 |
95.92 |
95.92 |
149 |
******有限公司 |
95.91 |
95.91 |
150 |
******有限公司 |
95.87 |
95.87 |
151 |
******有限公司 |
95.85 |
95.85 |
152 |
******有限公司 |
95.84 |
95.84 |
153 |
******有限公司 |
95.76 |
95.76 |
154 |
******有限公司 |
95.70 |
95.7 |
155 |
******有限公司 |
95.65 |
95.65 |
156 |
******有限公司 |
95.65 |
95.65 |
157 |
******有限公司 |
95.62 |
95.62 |
158 |
******有限公司 |
95.58 |
95.58 |
159 |
******有限公司 |
95.57 |
95.57 |
160 |
******有限公司 |
95.54 |
95.54 |
161 |
******有限公司 |
95.48 |
95.48 |
162 |
******有限公司 |
95.43 |
95.43 |
163 |
******有限公司 |
95.42 |
95.42 |
164 |
******有限公司 |
95.36 |
95.36 |
165 |
******有限公司 |
95.35 |
95.35 |
166 |
******有限公司 |
95.34 |
95.34 |
167 |
******有限公司 |
95.26 |
95.26 |
168 |
******有限公司 |
95.24 |
95.24 |
169 |
******有限公司 |
95.14 |
95.14 |
170 |
******有限公司 |
95.13 |
95.13 |
171 |
******有限公司 |
95.06 |
95.06 |
172 |
******有限公司 |
95.03 |
95.03 |
173 |
******有限公司 |
95.00 |
95 |
174 |
******有限公司 |
94.94 |
94.94 |
175 |
******有限公司 |
94.88 |
94.88 |
176 |
******有限公司 |
94.80 |
94.8 |
177 |
******有限公司 |
94.76 |
94.76 |
178 |
******有限公司 |
94.72 |
94.72 |
179 |
******有限公司 |
94.54 |
94.54 |
180 |
******有限公司 |
94.48 |
94.48 |
181 |
******有限公司 |
94.13 |
94.13 |
182 |
******有限公司 |
93.76 |
93.76 |
183 |
******有限公司 |
93.67 |
93.67 |
184 |
******有限公司 |
93.02 |
93.02 |
185 |
******有限公司 |
85.83 |
85.83 |
186 |
******有限公司 |
85.42 |
85.42 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年6月3日起,至2025年6月5日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******、******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******