欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

黄骅市人民医院综合能力提升项目环境标识工程中标候选人公示

黄骅市人民医院综合能力提升项目环境标识工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-15
招标文件下载
招标方案核准(备案)部门:沧州渤海新区黄骅市发展改革和科技创新局
招标方案核准(备案)文号:黄发改招标核字【2022】29号
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:沧州市-黄骅市
公示内容

******医院综合能力提升项目环境标识工程

招标项目编号:I************001

******医院综合能力提升项目环境标识工程中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******医院综合能力提升项目环境标识工程

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:沧州市-黄骅市

开标时间:2025-10-14

开标地点:黄骅市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-10-15

公示截止日期:2025-10-18

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.05元 ******.05元 合格 90 日历天,配合现场,以实际进度为准
2 ******有限公司 ******.45元 ******.45元 合格 90 日历天,配合现场,以实际进度为准
3 ******有限公司 ******.97元 ******.97元 合格 90 日历天,配合现场,以实际进度为准

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 张树民 / 二级建造师注册证书 ******9113
2 ******有限公司 孙花伟 工程师 二级建造师注册证书 ******7947
3 ******有限公司 王瑞刚 / 二级建造师注册证书 ******4177

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 沧州经济开发区嘉治剑桥公学(拟定名)项目过渡校区装修工程 河北沧州经济开发区投资促进局 2024-12-17 ******.35
2 ******有限公司 ******服务中心装修工程 河北沧州经济开发区行政审批局 2024-03-19 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 孙花伟 ******服务中心装修工程 河北沧州经济开发区行政审批局 2024-03-19 ******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

0

0

0

0

0

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

0

0

0

0

0

6

******有限公司

0

0

0

0

0

7

******有限公司

0

0

0

0

0

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

0

0

0

0

0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

0

0

0

0

0

12

******有限公司

0

0

0

0

0

13

******有限公司

0

0

0

0

0

14

******有限公司

0

0

0

0

0

15

******有限公司

0

0

0

0

0

16

******有限公司

0

0

0

0

0

17

******有限公司

0

0

0

0

0

18

******有限公司

0

0

0

0

0

19

******有限公司

0

0

0

0

0

20

******有限公司

0

0

0

0

0

21

******有限公司

0

0

0

0

0

22

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

21.69

26.85

25.56

26.50

22.35

2

******有限公司

22.38

20.85

26.55

26.72

22.50

3

******有限公司

20.58

18.93

24.84

25.06

19.80

4

******有限公司

22.38

27.60

26.25

26.83

23.40

5

******有限公司

22.14

20.58

26.01

26.66

22.20

6

******有限公司

19.56

18.60

24.24

24.75

19.20

7

******有限公司

20.07

19.05

24.81

25.02

19.50

8

******有限公司

21.06

19.59

26.16

25.90

21.00

9

******有限公司

21.21

20.16

26.04

25.94

20.55

10

******有限公司

21.47

20.40

25.41

26.32

19.35

11

******有限公司

20.97

19.20

25.11

25.52

21.90

12

******有限公司

20.37

19.35

25.17

25.08

20.70

13

******有限公司

20.93

19.20

24.60

25.21

20.70

14

******有限公司

20.55

19.65

24.12

24.72

18.60

15

******有限公司

20.10

18.78

24.78

24.72

19.20

16

******有限公司

0

0

0

0

0

17

******有限公司

0

0

0

0

0

18

******有限公司

0

0

0

0

0

19

******有限公司

0

0

0

0

0

20

******有限公司

0

0

0

0

0

21

******有限公司

0

0

0

0

0

22

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

68.3

92.89

2

******有限公司

68.08

91.88

3

******有限公司

69.9

91.75

4

******有限公司

66.3

91.6

5

******有限公司

67.72

91.24

6

******有限公司

69.91

91.18

7

******有限公司

68.91

90.6

8

******有限公司

67.82

90.56

9

******有限公司

66.35

89.13

10

******有限公司

65.12

87.71

11

******有限公司

64.93

87.47

12

******有限公司

65.11

87.24

13

******有限公司

65.11

87.24

14

******有限公司

65.11

86.64

15

******有限公司

65.11

86.63

16

******有限公司

0

0

17

******有限公司

0

0

18

******有限公司

0

0

19

******有限公司

0

0

20

******有限公司

0

0

21

******有限公司

0

0

22

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

经查询项目经理有在建,不符合招标文件要求

2

******有限公司

经查询项目经理有在建,不符合招标文件要求

3

******有限公司

经查询项目经理有在建,不符合招标文件要求

4

******有限公司

未按照招标文件要提供企业主要负责人(法定代表人)具有对应有效的安全生产考核证书

5

******有限公司

未按招标文件要求提供投标承诺书

6

******有限公司

材料员陈丽丽的社保经查询存在造假行为

7

******有限公司

技术暗标不符合暗标要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******建设局

招标代理机构:******有限责任公司

地址:/

地址:/

联系人:贾工

联系人:孙工

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
******************************************有限公司、
公示开始时间:2025-10-15
公示截止时间:2025-10-18
开标时间:2025-10-14
项目负责人:孙建丰
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部