一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZSSYC2025-133
原公告的采购项目名称:普陀区公众畅行服务平台项目
首次公告日期:2025年07月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 第四章评标办法及评分标准三、综合评估分计分方法 | ******委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内通过政采云平******委员会应当将该投标人的投标文件作无效处理,并在评审报告中说明。 | ******委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内通过政采云平******委员会应当将该投标人的投标文件作无效处理,并在评审报告中说明。根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》第五条、《浙江省财政厅关于进一步发挥政府采购政策功能全力推动经济稳进提质的通知》(浙财采监(2022)3号)的规定,本项目对符合本办法规定的小微企业报价给予10%的扣除,用扣除后的价格参与评审。即小型或微型企业的评审报价=投标报价×90%;其他企业的评审报价=投标报价。本项目以总价形式进行报价,投标总报价不得超预算总价。 |
更正日期:2025年07月21日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******管理中心
地 址:舟山市东港商务中心4号楼(西)5楼
传 真:
项目联系人(询问):胡女士
项目联系方式(询问):******
质疑联系人:毛先生
质疑联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:舟山市普陀区海印路821号海天大厦1505室
传 真:
项目联系人(询问):陈工
项目联系方式(询问):******
质疑联系人:庄杰
质疑联系方式:******
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:******财政局
地 址:/
传 真:/
监督投诉电话:******
附件信息:
454.0K