******中学智能竞赛车采购的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:SZZXCG-2025-00145
项目名称:******中学智能竞赛车采购
标包编号:SZZXCG-2025-00145-001
标包名称:******中学智能竞赛车采购-A
二、废标/流标原因
******有限公司未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: ******中学
联系人: 熊老师
联系方式: 0755-******
2.交易代理机构信息
名称: ******有限公司政府采购业务分公司
项目联系人: 曹工
联系地址: 深圳市龙岗区黄阁路383号
联系方式: 0755-******
技术支持: 0755-****** 1转7
******有限公司政府采购业务分公司 2025年04月30日