欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

[施工]南蔡乡农村道路维修与警示标志牌更换工程项目评标结果公示

[施工]南蔡乡农村道路维修与警示标志牌更换工程项目评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-16
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府南蔡乡农村道路维修与警示标志牌更换工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 214839.52
项目负责人 王帅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 214952.71
项目负责人 徐过
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 216729.06
项目负责人 张颖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;关于投标保证金的信用承诺书未加盖公章。
2 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 219641.79 98.07 -- 0.0 -- 98.07
2 ******有限公司 228955.27 95.45 -- 0.0 -- 95.45
3 ******有限公司 222780.09 97.19 -- 0.0 -- 97.19
4 ******有限公司 239901.21 92.36 -- 0.0 -- 92.36
5 ******有限公司 233333.23 94.21 -- 0.0 -- 94.21
6 ******有限公司 236666.66 93.27 -- 0.0 -- 93.27
7 ******有限公司 224299.70 96.75 -- 0.0 -- 96.75
8 ******有限公司 216729.06 98.89 -- 0.0 -- 98.89
9 ******有限公司 228221.46 95.65 -- 0.0 -- 95.65
10 ******有限公司 219786.84 98.03 -- 0.0 -- 98.03
11 ******有限公司 222202.11 97.35 -- 0.0 -- 97.35
12 ******有限公司 214952.71 99.39 -- 0.0 -- 99.39
13 ******有限公司 224836.95 96.6 -- 0.0 -- 96.60
14 ******有限公司 217467.56 98.68 -- 0.0 -- 98.68
15 ******有限公司 234069.77 94.0 -- 0.0 -- 94.00
16 ******有限公司 221799.13 97.46 -- 0.0 -- 97.46
17 ******有限公司 225596.07 96.39 -- 0.0 -- 96.39
18 ******有限公司 239999.99 92.33 -- 0.0 -- 92.33
19 ******有限公司 214839.52 99.42 -- 0.0 -- 99.42
20 ******有限公司 205000.00 98.17 -- 0.0 -- 98.17
21 ******有限公司 244984.11 90.92 -- 0.0 -- 90.92
22 ******有限公司 223007.63 97.12 -- 0.0 -- 97.12
23 ******有限公司 205141.55 98.2 -- 0.0 -- 98.20

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-07-17起,至2025-07-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******人民政府
日期:2025-07-16
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部