欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

虞城县乡村振兴局2025年虞城县第三批村组道路建设项目第三标段(包)中标候选人公示

虞城县乡村振兴局2025年虞城县第三批村组道路建设项目第三标段(包)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-21
招标文件下载
我要报名


虞城县乡村振兴局2025年虞城县第三批村组道路建设项目第三标段(包)中标候选人公示

******有限公司受虞城县乡村振兴局的委托,就虞城县乡村振兴局2025年虞城县第三批村组道路建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:虞城县乡村振兴局2025年虞城县第三批村组道路建设项目

2、采购编号:虞财采招-2025-17 

招标编号:商工程〔2025〕095号

3、项目代码:2503-411425-04-01-957076

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:******.37元,其中:其中分部分项工程费:******.24元;安全文明施工费:100766.33元;规费89718.28元;税金:309793.57元;暂列金额:0元;专业暂估价:0元;措施费(不含安全文明施工费):3094.95 元;

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年06月20日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年07月15日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

四、评标情况

1******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)    

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******.08()

张永强

合格

60日历天

2

******有限公司

******.01()

张松亚

合格

60日历天

3

******有限公司

******.32()

何盼盼

合格

60日历天

4

******有限公司

******.11()

党宗晟

合格

60日历天

5

******有限公司

******.88()

陈欣

合格

60日历天

6

******有限公司

******.2()

任奕

合格

60日历天

7

******有限公司

******.82()

马耀辉

合格

60日历天

8

******有限公司

******.6()

郭鑫波

合格

60日历天

9

******有限公司

******.51()

张哲

合格

60日历天

10

******有限公司

******.27()

李佳豪

合格

60日历天

11

******有限公司

******.79()

刘莉维

合格

60日历天

12

******有限公司

******.45()

杨淑媛

合格

60日历天

13

******有限公司

******.4()

杨彬彬

合格

60日历天

14

******有限公司

******.22()

陈倩倩

合格

60日历天

15

******有限公司

******.82()

侯鹏豪

合格

60日历天

16

******有限公司

******.66()

王书惠

合格

60日历天

17

******有限公司

******.85()

韦钦伟

合格

60日历天

18

******有限公司

******.85()

王飞

合格

60日历天

19

******有限责任公司

******.43()

黄江豹

合格

60日历天

20

******有限公司

******.86()

张大帅

合格

60日历天

2中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

管理人员

张永强

项目经理

级注册建造师

************

 

******有限公司

管理人员

张松亚

项目经理

级注册建造师

************

 

******有限公司

管理人员

何盼盼

项目经理

二级注册建造师

************

 

******有限公司

管理人员

党宗晟

项目经理

级注册建造师

************

 

******有限公司

管理人员

陈欣

项目经理

二级注册建造师

******5993

******有限公司

管理人员

任奕

项目经理

二级注册建造师

************

******有限公司

管理人员

马耀辉

项目经理

二级注册建造师

************

 

******有限公司

管理人员

郭鑫波

项目经理

二级注册建造师

************

 

******有限公司

管理人员

张哲

项目经理

二级注册建造师

******1612

******有限公司

管理人员

李佳豪

项目经理

二级注册建造师

******7362

******有限公司

管理人员

刘莉维

 

项目经理

二级注册建造师

******6339

 

******有限公司

管理人员

杨淑媛

项目经理

二级注册建造师

************

 

******有限公司

管理人员

杨彬彬

项目经理

二级注册建造师

******0207

******有限公司

管理人员

陈倩倩

项目经理

二级注册建造师

******2646

******有限公司

管理人员

侯鹏豪

项目经理

二级注册建造师

******0801

******有限公司

管理人员

王书惠

项目经理

二级注册建造师

******4197

******有限公司

管理人员

韦钦伟

项目经理

二级注册建造师

******7158

******有限公司

管理人员

王飞

项目经理

二级注册建造师

************

 

******有限责任公司

管理人员

黄江豹

项目经理

二级注册建造师

******5278

******有限公司

管理人员

张大帅

项目经理

二级注册建造师

******3290

3中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

校园室外环境改造工程项目

******小学

2024年8月6日

477500.00 元

******水利局虞城县 2023 年中央水库移民后期扶持基金项目

******水利局

2024年3月11日

******.00 元

******有限公司

临海市柑桔科技园建设项目-基地改造工程(三期)

******人民政府

2023年2月3日

475008 元

临海市杜桥镇西峙村田间道路工程(三期)

******委员会

2024年6月26日

451449 元

******有限公司

******人民政府包公庙镇乡村振兴建设项目

******人民政府

2024年9月20日

******.47元

******有限公司

民权县城区维修市政设施工程第一标段

******管理局

2024年4月16日

******.84元

******有限公司

开州水岸古城项目配套工程

******有限公司

2024年8月8日

******.91 元

******有限公司

******小学基础设施提升改造工程

新郑市南水北调工程运行保障中心

2023年5月31日

432000.00 元

殷都区安丰乡张显屯村一事一议(污水管网改造项目)工程

******委员会

2023年06 月10日

299500.00 元

******有限公司

******法院法庭维修项目

******法院

2024年11月1日

******.00元

******消防站营区绿化项目

******消防救援大队

2024年10月31日

241760元

******有限公司

******建设局夏邑县孔祖大道辅道、康福路道路改造工程项目第二标段

******建设局

20231213

******.78元

幸福家园小广场修缮改造

******办事处

2024年9月25日

289000元

******有限公司

******人民政府叫河镇栗树沟村道路项目

******人民政府

2024年11月26日

******.00元

通许县排水管网改造项目(一期)

******管理局(通许县城市综合执法局)

2024年520

******.18元

夏邑县中峰乡2024年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目

******人民政府

2024年8月26日

651566.00元

******人民政府2024年梁园区谢集镇农村公益事业财政奖补项目

******人民政府

20249月6日

849600元

******有限公司

2023年睢县后台乡胡岗村道路等基础设施建设项目

******人民政府

2023年7月22日

******.70元

夏邑县交通运输局2022年夏邑县通村公路建设项目第二标段

夏邑县交通运输局

2023年10月12日

******.00元

******有限公司

郏县乡村振兴局 2022 年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目第七标段

郏县乡村振兴局

2022年 5 月25日

663995 元

平顶山市新华区新建路改造提升工程施工及监理项目

******管理局

2023年12月12 日

******.53 元

 

******有限公司

******委员会宁陵县逻岗镇2022年省基建投资以工代赈项目

******委员会

2023324

******

******人民政府睢阳区包公庙镇2024年农村公益事业财政奖补普惠性项目

******人民政府

20241127

******

******有限公司

睢阳区2021年农村公路“通村入组”工程第四标段

商丘市睢阳区交通运输局

2022年1月04

******.48元

2023年度尉氏巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目(第三次)第二标段

尉氏县乡村振兴局

2023年6月21

******.00元

******有限公司

******有限公司

******有限公司

2023 年杞县村组道路和产业道路项目 8 标

杞县乡村振兴局

2023115

******.51 元

******中学属附工程

******有限公司

20221215

******

 

******有限公司

河南省计量测试科学研究院平原新区试验基地园区部分道路翻修工程

河南省计量测试科学研究院

 

2024年07月09日

983697.96 元

新乡市牧野区牧野镇C119东黑堆村道养护项目

******委员会

20240708

521880.00元

******有限公司

杞县 2022 年第一批通村公路建设项目一标段

杞县农村公路管理所

2022年7月25日

******.78 元

******街道 0.4 万亩高标准农田建设项目第三标段

******水利局

2022年8月10日

******.55 元

******有限责任公司

******学院登封校区教师公寓改造项目

******学院

20240806

497700.00元

******有限公司

******居景观环境提升项目

******学院

2023年9月15日

******.00元

五、未进入定标投标企业

序号

投标企业名称

报价

1

******有限公司

******.08()

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

 符合性评审

项目经理无在建承诺书证明未签字

七、招标文件规定公示的其他内容

八、入围投标企业专家打分情况:

序号

投标人名称

技术标评审得分

投标报价评审得分

综合标评审得分

得分合计

1

******有限公司

15.3

43.345

21

79.645

2

******有限公司

15.58

42.708

21

79.288

3

******有限公司

15.84

43.773

17.76

77.373

4

******有限公司

16.1

41.04

18.32

75.46

5

******有限公司

15.3

40.238

19.92

75.458

6

******有限公司

15.4

46.479

13

74.879

7

******有限公司

15.9

43.927

13

72.827

8

******有限公司

15.72

44.097

13

72.817

9

******有限公司

15.46

44.014

13

72.474

10

******有限公司

15.2

43.993

13

72.193

11

******有限公司

15.9

43.007

13

71.907

12

******有限公司

15.96

42.925

13

71.885

13

******有限公司

16.08

42.374

13

71.454

14

******有限公司

14.68

42.961

13

70.641

15

******有限公司

15.16

43.278

11

69.438

16

******有限公司

15.38

40.724

13

69.104

17

******有限公司

15.72

37.749

15.24

68.709

18

******有限公司

15.68

39.761

13

68.441

19

******有限责任公司

15.72

39.893

12

67.613

20

******有限公司

15.6

39.687

12

67.287

21

******有限公司

14.56

41.702

7

63.262

、公示期:2025722日至2025724

、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

、联系方式

招标人虞城县乡村振兴局

地 址:河南省虞城县行政中心综合楼8楼

联系人:王先生

联系电话:******

******有限公司

地  址:河南省商丘市示范区归德路与侯恂路交叉口国安大厦12楼西户

联系人:范女士

电  话:******

监督单位******办公室)

******财政局院内

联系人:郭先生

联系电话:****** 

******有限公司

2025年07月21

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部