《平和县国家储备林高质量发展一期项目》全过程咨询服务(二期5万亩) 废标公告
一、项目编号:ZHY(2025)GK001
二、项目名称:《平和县国家储备林高质量发展一期项目》全过程咨询服务(二期5万亩)
三、采购结果
合同包1(《平和县国家储备林高质量发展一期项目》全过程咨询服务(二期5万亩)):
废标理由:******设计院提供的资质证书过期,资格审查不通过。
2、本项符合要求投标单位未达到法定家数,本次采购流标。
四、主要标的信息
合同包1(《平和县国家储备林高质量发展一期项目》全过程咨询服务(二期5万亩)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | / |
评审专家: | / |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包1《平和县国家储备林高质量发展一期项目》全过程咨询服务(二期5万亩):0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
******有限公司
地址:福建省漳州市平和县小溪镇东大路338号
联系方式:******
2.采购机构信息
名称:******有限公司
地址:福建省平和县小溪镇文锦路118号
联系方式:0596-5212167
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电话:0596-5212167
******有限公司
2025年10月21日