厂区标识标牌整改制作 流标公告
厂区标识标牌整改制作项目于2025年7月24日14时3******集团电子商务平台进行竞争性比选,本项目现已流标,流标原因如下:
投标截止时间一共收到5家投标单位递交的投标文件,3家投标单位未通过初步评审,未通过原因如下:
******有限责任公司均未在比选文件资格审查部分提供投标人为委托代理人缴纳的养老保险证明(提供其2025年4月至2025年6月),根据比选文件“附件A:综合评估******委员会作否决投标处理。
******有限公司在投标函文件中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,根据比选文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”A-11第六章 投标文件格式要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全。要求签名的,签名采用手写签名或签章均可,******委员会作否决投标处理。
******委员会评审后有效投标人不足3家,仅剩2家不具备竞争性,因此,本项目流标。
特此公告。
******有限公司
2025年7月25日