标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | 2025-06-30 17:30 | |
保证金缴纳截止时间 | 2025-07-17 08:30 | 投标截止时间 | 2025-07-17 08:30 |
******小学生烹饪劳动基地电梯工程中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******有限公司 地 址:福建省宁德市福鼎市江滨北路266号核电大厦办公楼9-10层 联系人:谢先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 福建省福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702 联系人: 陈女士 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******小学生烹饪劳动基地电梯工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有限公司投标函法人或委托代理人未签字盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第3.7.3(B)条款规定,按废标处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:****** 元 质量:①电梯货物质量标准:达到国家或行业质量检验评定的合格标准。②电梯安装质量标准:达到国家现行验收规范的合格标准(若相关标准更新则以更新后的为准) 工期:总工期为115天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:无 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 ******委员会评审中标候选人完全响应招标文件要求 ******委员会成员名称: 陈久辉(组长)、蒙君堂、车帮彬、龚铭春、邱华峰 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 ******委员会仅推荐一名中标************建设局,联系电话:0593-******、****** 十、公示时间 2025年7月21日 至 2025年7月31日 | ||