?
(招标编号:S************001)
?
公示开始时间:?2025-07-21?19:00?????公示结束时间:?2025-07-25?00:00
?
本山南市措美县下巴水库配套灌区******委员会评审,确定 001山南市措美县下巴水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人如下:
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 服务期 |
1 | ******有限公司 | ******.00 | 达到合格标准 | 监理服务期:本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095天。 |
2 | ******有限公司 | ******.00 | 达到合格标准 | 监理服务期:本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095天。 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | 达到合格标准 | 监理服务期:本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095天。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | 谢晓军 | 监理工程师注册证:******73 |
2 | ******有限公司 | 吴斌 | 监理工程师注册证:******24 |
3 | ******有限公司 | 苟正军 | 监理工程师注册证:******15 |
?
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
2 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
3 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
?
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
1 | ******有限公司 | 西藏自治区拉萨市帕古水库工程监理 |
2 | ******有限公司 | 阿柯河阿坝镇防洪治理项目 |
3 | ******有限公司 | 绵阳市魏城河(三台段)防洪治理 |
?
二、提出异议的渠道和方式
******(以书面盖投标单位公章形式递交至招标代理处)
三、其他公示内容
被否决投标的投标人情况
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
1 | ******有限公司 | 监理资质证书已过期且未提供延期证明文件 |
2 | ******有限公司 | 无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定 |
3 | ******有限公司 | 无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定 |
4 | ******有限公司 | 无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定 |
?
四、监督部门
******水利局(电话:0893-******)。
五、联系方式
招?标?人:山南市水利项目建设中心
地?址:?西藏自治区山南市乃东区湖南路9号
??????联 系 人: 山南市水利项目建设中心
??????电 话: ******
??????电子邮件: /
?
******有限公司
???地 址:拉萨市宝瓶路以西文成公主文化旅游主题公园领域小区 13 栋 1-1 号
???联 系 人: 卢先生
???电 话: ******
???电子邮件: /