欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

泰宁县大龙乡双坪至东坑段道路修缮项目中标候选人公示

泰宁县大龙乡双坪至东坑段道路修缮项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-28
招标文件下载
我要报名

泰宁县大龙乡双坪至东坑段道路修缮项目

中标候选人公示

招标编号:E************001

项目泰宁县大龙乡双坪至东坑段道路修缮项目20255270900分在泰宁县公共资源交易中心******委员会评审并经招标人确认,现将候选人公示如下

1、招标工程项目概况

招标人:******人民政府

项目名称:泰宁县大龙乡双坪至东坑段道路修缮项目

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价+信用分

2、中标人名称及相关内容

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

信用分使用情况

工程质量要求

安全目标

工期

项目经理

项目总工

 

第一中标候选人

 

******有限公司

 

 

******.00元

 

 

交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》

JTGF80/1-2017)合格标准;

竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》

JTGF80/1-2017)合格标准。

 

 

 

达到施工图设计安全要求,杜绝发生任何安全事故。

 

 

 

150日历天

林慎行

证书编号:闽************

 

林青

证书编号:闽特Z709-06421

 

第二中标候选人

 

******有限公司

 

 

******.00元

 

 

柯美莲

证书编号:闽************

郭玉环 

证书编号

******C0892

 

 

第三中标候选人

 

 

******有限公司

 

 

 

******.00元

 

 

 

缪铃宇

证书编号:闽************

吴小灵

证书编号

******6027

3、被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司投标人投标文件响应工期为******有限公司投标人的************有限公司投标人项目经理安全生************有限公司投标人未提供项目经理中级及以上职************有限公司工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,否决其投标。

4、******委员会成员名单:廖凤珍(组长)、戴荣梅、童本聪、李世俊、程济栋

5、公示时间

公示期为 2025528日至202463

6、联系方式

招标人:******人民政府

地址:泰宁县大龙乡

联系人:杨先生  电话:******

 

******有限公司

地址:泰宁县杉城镇林业路下段31号201室

联系人小游  电话:******

监督机构及联系方式:泰宁县城乡建设和交通运输局

******服务中心9

电话:******

7以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。                                                                       

 

日期:2025528

附件:
中标候选人公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部