******消防改造建设的项目
二、采购方式:询价采购
三、公告发布日期:2025年7月22日
四、废标原因:第一成交候选人未按要求提供有效资质证书
五、凡对本次公告提出疑问,请按以下方式联系
******办事处
联系电话:赵先生******456
二、采购方式:询价采购
三、公告发布日期:2025年7月22日
四、废标原因:第一成交候选人未按要求提供有效资质证书
五、凡对本次公告提出疑问,请按以下方式联系
******办事处
联系电话:赵先生******456