******公安局黄岛分局黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目成交公告
一、项目名称: |
黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目 |
二、项目编号: |
SDGP************00258 |
三、分包名称: |
1包 第一包 |
四、招标公告发布日期: |
2025-07-11 |
五、开标时间: |
2025-07-23 09:00 |
六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
******有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
822635 |
中标人地址: |
寿光市金光街2775号 |
******委员会成员名单: |
张林, 刘优昌, 邢兆光 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ******有限公司 | ●春秋执 勤服 (文职款) | 仙霞 | 山东省潍坊市寿光市 | 按采购人要求 | 1809套 | 230 | ******有限公司 | 夏执 勤服(文职款) | 仙霞 | 山东省潍坊市寿光市 | 按采购人要求 | 2623件 | 78 | ******有限公司 | 长袖制式衬衣(文职款) | 仙霞 | 山东省潍坊市寿光市 | 按采购人要求 | 2623件 | 77 |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | ******有限公司 | | 通过 | |
2 | ******有限公司 | | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 黎喜保 | 通过 | |
4 | ******有限公司 | | 通过 | |
5 | ******有限公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
投标报价(专家一):投标报价超出最高限价;(专家二):报价超出最高限价;(专家三):超出最高限价; |
|
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ******有限公司 | 43.00 | 48.00 | 54.00 | 48.33 | 41.96 | 90.29 | 2 | ******有限公司 | 41.00 | 57.00 | 41.00 | 46.33 | 43.00 | 89.33 | 3 | ******有限公司 | 33.00 | 33.00 | 44.00 | 36.67 | 35.19 | 71.86 | 4 | ******有限公司 | 35.00 | 32.00 | 39.00 | 35.33 | 27.15 | 62.48 |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | ******有限公司 | 评审得分较低 |
2 | ******有限公司 | 评审得分较低 |
3 | ******有限公司 | 评审得分较低 |
|
报价公示 |
报价表
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
1 | ******有限公司 | 891467 |
2 | ******有限公司 | 876092 |
3 | ******有限公司 | 877357 |
4 | ******有限公司 | 794143 |
5 | ******有限公司 | 822635 |
|
业绩公示 |
企业业绩
|
获奖公示 |
企业荣誉
|
九、联系方式: |
采购人: |
******公安局黄岛分局 |
地址: |
青岛市黄岛区云海路1567号 |
联系人: |
/ |
联系方式: |
0532-****** |
代理机构: |
******有限公司 |
地址: |
青岛市黄岛区光大国际8楼 |
联系人: |
王伟【qdxz_lxl】 |
联系方式: |
****** |
公告期限 |
2025-7-25 - 2025-7-26 |
十、代理费 |
标准: |
按照采购文件执行 |
金额(万元): |
1.2339 |
2025-07-25 00:00 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
第一包仙霞中小微声明函+信用承诺函.pdf
|
|
|
|