欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

焦作技师学院新校区项目(职教园区二期)配电(排管及校内部分)工程中标候选人公示

焦作技师学院新校区项目(职教园区二期)配电(排管及校内部分)工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-14
招标文件下载
我要报名

 

******有限责任公司受******学院委托,就******学院新校区项目(职教园区二期)配电(排管及校内部分)工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标现将本次评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:******学院新校区项目(职教园区二期)配电(排管及校内部分)工程(项目代码:2401-410800-04-01-386843)

二、招标编号:焦招[2025]-020   项目编号:焦公资工程Q2025-004

、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2025415日同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》媒介上发布。

、评标信息:

评标日期:2025512

评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心第七评标室

五、中标候选人信息:

******有限公司

得分:80.67             报价:******.62元   

质量:达到国家、电力部门等行业现行施工验收规范合格

工期95日历天

项目经理:侯兆阳     注册编号:豫******3977

******有限公司

得分:79.29             报价:******.08元   

质量:达到国家、电力部门等行业现行施工验收规范合格

工期95日历天

项目经理:陈俊辉     注册编号:豫******1142

******有限公司

得分:77.89             报价:******.27元   

质量:达到国家、电力部门等行业现行施工验收规范合格

工期95日历天

项目经理:谷忠银     注册编号:皖************

六、废标情况

******有限公司,投标人未提供输变电工程专业承包三级及以上资质,不符合投标人须知前附表“1.4.1投标人资质条件能力和信誉1.资质要求:输变电工程专业承包三级及以上资质”,按评标办法前附表“2.1.2资格评审标准资质等级符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项”规定,不能通过初步评审,做废标处理;******有限公司,投标人未提供输变电工程专业承包三级及以上资质,不符合投标人须知前附表“1.4.1投标人资质条件能力和信誉1.资质要求:输变电工程专业承包三级及以上资质”,按评标办法前附表“2.1.2资格评审标准资质等级符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项”规定,不能通过初步评审,做废标处理。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

******有限公司

31.98

31.98

31.98

31.98

31.98

31.98

2

******有限公司

32.58

32.58

32.58

32.58

32.58

32.58

3

******有限公司

42.79

42.79

42.79

42.79

42.79

42.79

4

******有限公司

37.44

37.44

37.44

37.44

37.44

37.44

5

******有限公司

40.94

40.94

40.94

40.94

40.94

40.94

6

******有限公司

44.07

44.07

44.07

44.07

44.07

44.07

7

******有限公司

40.46

40.46

40.46

40.46

40.46

40.46

8

******有限公司

41.54

41.54

41.54

41.54

41.54

41.54

9

******有限公司

25.94

25.94

25.94

25.94

25.94

25.94

10

******有限公司

45.41

45.41

45.41

45.41

45.41

45.41

11

******有限公司

42.20

42.20

42.20

42.20

42.20

42.20

12

******有限公司

28.01

28.01

28.01

28.01

28.01

28.01

13

******有限公司

39.12

39.12

39.12

39.12

39.12

39.12

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

******有限公司

22.99

17.60

17.00

16.50

19.90

18.80

2

******有限公司

23.25

17.60

17.00

16.00

20.00

18.77

3

******有限公司

23.11

17.50

17.00

15.50

20.30

18.68

4

******有限公司

22.85

17.60

16.90

16.00

20.00

18.67

5

******有限公司

22.94

17.70

16.70

16.00

20.00

18.67

6

******有限公司

23.08

16.90

16.90

15.50

20.00

18.48

7

******有限公司

23.18

18.60

16.30

17.00

20.20

19.06

8

******有限公司

23.18

18.00

17.00

16.40

20.30

18.98

9

******有限公司

23.05

22.00

21.10

15.60

20.50

20.45

10

******有限公司

23.28

17.50

18.10

15.50

20.00

18.88

11

******有限公司

23.34

17.30

17.40

15.50

20.70

18.85

12

******有限公司

23.41

21.80

21.40

15.50

20.50

20.52

13

******有限公司

23.70

19.20

17.90

22.60

20.00

20.68

所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

******有限公司

12.35

8.00

10.70

9.50

10.50

10.21

2

******有限公司

18.10

13.50

16.40

12.00

16.30

15.26

3

******有限公司

20.40

16.00

19.10

14.50

19.10

17.82

4

******有限公司

17.20

12.50

15.30

11.00

14.70

14.14

5

******有限公司

18.20

13.50

16.10

12.00

16.30

15.22

6

******有限公司

18.30

13.50

16.30

12.00

16.60

15.34

7

******有限公司

9.30

4.70

7.50

7.20

6.70

7.08

8

******有限公司

19.85

15.00

17.90

16.50

17.50

17.35

9

******有限公司

21.60

19.00

19.60

15.00

19.00

18.84

10

******有限公司

15.70

10.70

12.20

12.20

13.20

12.80

11

******有限公司

22.80

18.00

20.30

16.50

20.50

19.62

12

******有限公司

23.95

21.50

22.30

17.50

21.50

21.35

13

******有限公司

14.75

9.70

11.30

12.20

12.20

12.03

所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******有限公司

80.67

1

2

******有限公司

79.29

2

3

******有限公司

77.89

3

4

******有限公司

77.87

4

5

******有限公司

77.09

5

6

******有限公司

74.83

6

7

******有限公司

71.83

7

8

******有限公司

70.25

8

9

******有限公司

69.88

9

10

******有限公司

66.61

10

11

******有限公司

66.60

11

12

******有限公司

65.23

12

13

******有限公司

60.99

13

十一、评标结果公示期:

2025年5月15日至2025年5月19日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起******发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式:

******学院

地址:焦作市西经大道西侧、丰收路南侧

联系人(受理异议人):李先生

联系方式:******

******有限责任公司

地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

联系人:赵女士

电话:******

 、监督部门及联系方式

******办公室    监督电话:******

******建设局******

 

******学院

******有限责任公司

                                                 2025514

附件:

中标候选人公示4.jpg 中标候选人公示1.jpg 中标候选人公示2.jpg 中标候选人公示3.jpg
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部