一、项目编号:DC-******
二、项目名称:2025年度犬用狂犬病灭活疫苗采购项目
三、采购结果
供应商名称 | 供应商地址 | 成交报价(元) |
******有限公司 | 北京市丰台区南四环西路188号八区16-19号楼 | 516000.00 |
四、主要标的信息
******有限公司)
货物类 | 序号 | 采购标的 | 品牌 | 规格 型号 | 数量 (单位) | 成交报价(元) |
1 | 2025年度犬用狂犬病灭活疫苗采购项目 | 中牧 | 1头份/瓶 | 120000 (头份) | 516000.00 |
五、评审专家名单:张华(采购人代表)、陈念、吴江梅
六、代理服务收费标准:按磋商文件约定执行。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
序号 | 供应商名称 | 是否通过资格性审查 | 是否通过符合性审查 | 是否通过价格评审 | 投标报价得分 | 技术 得分 | 商务 得分 | 综合 得分 | 排序 |
分值 30分 | 分值 30分 | 分值 40分 | 分值100分 | ||||||
1 | ******有限公司 | 是 | 是 | 是 | 30.00 | 15.00 | 39.33 | 84.33 | 1 |
2 | ******有限公司 | 是 | 是 | 是 | 30.00 | 15.00 | 36.00 | 81.00 | 2 |
3 | ******有限公司 | 是 | 是 | 是 | 28.67 | 15.00 | 25.33 | 69.00 | 5 |
4 | ******有限公司 | 是 | 是 | 是 | 29.32 | 10.50 | 34.33 | 74.15 | 4 |
5 | ******有限公司 | 是 | 是 | 是 | 29.32 | 15.00 | 32.67 | 76.99 | 3 |
6 | ******有限公司 | 是 | 是 | 是 | 28.67 | 12.00 | 25.00 | 65.67 | 6 |
7 | ******有限公司 | 不通过资格性审查的原因是:未提供符合要求的财务会计制度证明材料。 |
备注:1、排序按综合得分由高到低进行排序。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******控制中心
地址:中山市南区恒海花园恒业街4号
联系方式:0760-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:中山市东区博爱六路大鳌溪商业楼第3栋第6层616室
联系人:李雪霞
联系电话:0760-******
电子邮箱:******
******有限公司
2025年06月17日