项目名称 | 秦南老年颐养中心维修工程 | |
招标人名称 | ******人民政府 | |
第一名 | ||
中标单位名称 | ******有限公司 | |
中标价格 (元) | 74378.66 | |
项目负责人 | 仲宏群(证书编号:苏******2578) | |
合同履行期限 | 10日历天 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
******有限公司 | 未提供授权委托人社保 | |
/ | / | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
******有限公司 | 未提供电子版投标文件 | |
/ | / |
注:本中标结果公示期自2025/07/12起,至2025/07/16止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
2025年07月12日