一、项目编号:YXZB202505AJC189
******中学2025年学生床供应采购项目
三、采购结果
合同包******中学2025年学生床供应采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
******有限公司 | 小榄镇胜龙村裕生路228号之一第一卡 | 1,027,860.00元 |
四、主要标的信息
合同包******中学2025年学生床供应采购项目):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
1-1 | 其他家具 | ******中学2025年学生床供应采购项目 | 盛鑫双河 | 1、双层铁床(两张床中间共用一个楼梯) 规格: W2100mm*D970mm*H1750mm 型号: SH-TC02 2、床板 规格: W2000×D900 型号: SH-CB018 | 1.0000(项) | 1,027,860.0000 | 1,027,860.0000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈才煌、王调军、王学元(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | ******委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文的规定向成交供应商收取服务费。采购机构代理服务收费按差额定率累进法计算后执行,以成交通知书中确定的成交金额作为收费的计算依据。成交服务费的货币为人民币。成交供应商不按规定交纳成交服务费的,采购代理机构保留追究其法律责任的权利。 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******中学2025年学生床供应采购项目 | 1.5306 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包******中学2025年学生床供应采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.33 | 24.00 | 30.00 | 93.33 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.33 | 24.00 | 24.40 | 87.73 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.67 | 24.00 | 27.79 | 87.46 | 3 | 3 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 24.00 | 26.14 | 86.14 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.33 | 24.00 | 25.11 | 85.44 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.67 | 24.00 | 27.37 | 84.04 | 6 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查原因:未提供杉木床板检测报告,未完全响应并满足磋商文件标注“★”号条款的要求 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查原因:杉木床板检测报告不符合磋商文件要求,未完全响应并满足磋商文件标注“★”号条款的要求 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查原因:杉木床板检测报告不符合磋商文件要求,未完全响应并满足磋商文件标注“★”条款的要求 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名******中学
地 址:中山市黄圃镇龙安街82号
联系方式:0760-******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
地******街道新华街十号二楼
联系方式:0760-******
3.项目联系方式
项目联系人:陈小姐
电 话:0760-******
******有限公司
2025年06月17日