2024年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目
评标结果公示
2024年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
******.29 |
******.85 |
******.66 |
综合得分 |
93.54 |
90.71 |
83.67 |
项目负责人 |
梁洁 |
王彦婷 |
韩科井 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
******有限公司:未按招标文件要求盖造价人员执业专用章;
2、******有限公司:未按招标文件要求盖造价人员执业专用章;
3、******有限公司:未按招标文件要求盖造价人员执业专用章。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
五、拟定中标人:******有限公司
本评标结果公示期自2025年6月16日起,至2025年6月19日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
2025年6月16日